Агент Лев (фильм)

Агент Лев
Неожиданно выясняется, что родители самой Тулы вовсе не состоят в официальном браке, так как сам священник не подписал свидетельство. Данная неожиданность разлетается на крыльях сплетен и облетает всех друзей и родственников. Предвидится масштабная подготовка ко второй свадьбе, теперь для отдыха совершенно нет времени. Агенты бюро расследований Джо и Кэтрин получают в производство дело о серийных убийствах. Это не первое их задание такого плана. Но в данном случае преступник действует по особым сценариям. Он не оставляет следов и ускользает из рук правосудия, какие бы хитроумные ловушки не были приготовлены. Напарники понимают, что убийца не может просчитать наперёд все шаги, это означает, что у него дар - предвидеть события. Джо понимает, что их ресурсы не помогают и прости помощи у Джона Клэнси. Это – известный в кругах спецслужб психоаналитик. На его счету множество раскрытых преступлений, но смерть дочери заставила незаменимого помощника полиции отойти от дел. На этот раз Джон не отказывается помочь. Убийца ведёт себя крайне вызывающе, чувствуя безнаказанность. Серия образов и видений о жестоком преступнике позволяет экстрасенсу посмотреть на неутешительный вывод: маньяк обладает экстраординарными способностями, которые, может быть, превосходят дар самого Клэнси.
Школьные годы — это, наверное, самое беззаботное время в жизни подростков, ведь они не отягощены никакими обязанностями, единственное, о чем они должны тревожиться, так это о своей учебе. Вот только сами школьники так считают, они убеждены в том, что у них слишком много проблем, которые взрослым не под силу осознать.

Когда выйдет Агент Лев и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Le lion
  • Все серии: 95 мин.
  • Точные даты выхода: 6 августа 2020
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Людовик Кольбо-Жюстен
2/5 (голосовали: 1)
6.084 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Во всей школьной иерархии наиболее проблематичным считаются старшие классы, ведь как раз так в этом в возрасте подростки склоны все усложнять и преувеличивать, поэтому они начинают вести себя очень цинично и развязано. Помимо того, старшеклассникам приходится противостоять своим будничным неурядицам, они еще ко всему этому вынуждены беспокоиться о своем будущем. После того как они сдадут свои выпускные экзамены, то их жизненные пути разойдутся, и каждый из них начнет строить свою взрослую самостоятельную жизнь. И вот когда наступает такой ответственный момент, многие из учеников старших классов оказываются перед дилеммой непростого выбора: кому-то предстоит выбирать между любимым человеком и обучением в университете, а кому-то даже необходимо выбирать между своей семьей и обучением в том колледже, где хочется ему, а не его родственникам. Последний учебный год в школе — это как балансирование на канате, ведь каждый последующий шаг должен быть продуманным и уверенным.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: