Чудо-женщина 2 (фильм)

Чудо-женщина 2
Она встретила прекрасного молодого человека по имени Дмитрий, которого сильно полюбила. Героиня была готова покинуть родные стены и начать строить свое будущее с парнем. Но, оказалось уже не с кем. Дима исчез также как когда-то ее отец. Марьяна поняла, что никому верить нельзя и в ее сердце поселилась злость, которая и вытеснила всю наивность. А те, кто не может постоянно получать такие нагрузки, уезжают домой, и уже с экрана телевизора наблюдают за тем, как их друзья лишаются лишнего веса, и в то же время комплексов и жизненных проблем. Выиграет только один... Вике всего семнадцать лет, она занимается раскруткой своего канала и хочет стать успешным видео блогером.
Американцы ничего не остается делать как согласиться на выполнение этого задания. Но он даже представить себе не мог что окажется в суровых местах России, он надеется что попадет в качестве офисного рабочего, но на деле оказалось что он будет работать в компании с рабочими которые добывают газ. На мужчину обрушилась огромное количество неприятностей, его как секретного агента обучили многим хитрость, но он даже представить не мог с какими тяжелыми условиями предстоит работать в суровых местах России, никто его не предупредил, о том как здесь тяжело выживать. Никто не объяснил секретным агентом, как выживать в этих суровых местах и как научиться получать удовольствие от такой жизни.

Когда выйдет Чудо-женщина 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Wonder Woman 1984
  • Точные даты выхода: 1 октября 2020
  • Где снимали: США, Корея Южная, Испания
  • Категории: боевик, приключения, фэнтези
  • Режиссер:
    Пэтти Дженкинс
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вашему вниманию предоставляется удивительная история которая происходит на отдаленном австрийском острове. История начинается после того как закончилась первая мировая. Главными героями фильма становится мужчина, который занимается охраной маяка и его очаровательная жена. Как-то раз в жизни героев случается непредвиденное, он вышел на берег где обнаружил лодку. Взглянув во внутрь он обнаружил там маленького ребенка, который кричал и мертвого мужчину. Теперь главные герои фильма не знают что делать совесть двояко обдумывает ситуацию. Они решили не бросать ребенка на произвол судьбы, поэтому принимают решение заметить ребенка. Пара берет его к себе и приступает к его воспитанию. Пара уверена, что им удастся сделать ребенка Счастливым они уверены что смогут подарить ему удивительное детство и дальнейшую судьбу. Но герои даже представить себе не могли с чем они столкнуться. Теперь пара находится в большой опасности. Вашему вниманию предоставляется 5 различных историй о людях которым удалось выжить после того как на землю обрушилась страшная эпидемия.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: