Охотник на монстров (фильм)

Охотник на монстров
Его путь к всемирной известности не был простым и легким. Начинал герой свою карьеру в минимальной весовой категории. Продолжил в полусредней категории. После все побед Пакьяо по прозвище Пак Мэн становится легендой мирового современного бокса. На сегодняшний день боксер является первым и, на данный момент, единственным боксером, становившийся чемпионом мира аж в восьми весовых категориях. Таких высот еще не удавалось достичь ни одному из коллег.
Уже довольно продолжительное время инопланетная раса жукеров атакует землян своими космическими кораблями, уничтожая людей в неравном бою. С большими человеческими потерями земляне выдержали два масштабных налета, если ничего не изменится – третьего им не отстоять. В сложившихся обстоятельствах, принимается решение о назначении командира, который сможет, пользуясь своими тактическими навыками и опытом, отстоять родную планету повергнуть врага.
За это короткое время, до следующей атаки, на орбите Земли открывают школу, с набранными в качестве учеников одаренными детьми, отличающиеся устойчивой психикой и возможностью приспособиться к ведению боя в околоземном пространстве.

Когда выйдет Охотник на монстров и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Monster Hunter
  • Точные даты выхода: 22 апреля 2021
  • Где снимали: США, Китай, Германия, Япония
  • Категории: приключения, фэнтези, боевик
  • Режиссер:
    Пол У. С. Андерсон
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Среди претендентов в ученики оказываются два брата Виггин, но отбор проходит только один Эндрю, так как старший брат не подошел по психологическим параметрам из-за агрессивного характера. Эндрю быстро осваивается в новой школе и, не смотря на все сложности в обучении, находит новых друзей среди одноклассников, с которыми стоя плечом к плечу предстоит спасать родную планету.
Люди опять подверглись опасности. На этот раз со стороны хитроумных пришельцев, подменяющих души живых людей своим сознанием, которые управляют телом как своим собственным и заглушают человеческое начало. Не имея способа противостоять изощренным захватчикам, земляне потихонечку исчезают. Точнее - погибает сознание, а физическое тело продолжает функционировать под управлением инопланетян.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: