Счастливое число 5 (фильм)

Счастливое число 5
А вкалывать придется на тех, кто держит этот завод, да и на профсоюз тоже, всю свою жизнь. Молодой человек не хотел работать, дело даже не в том, что на заводе работать тяжело и денег, там много не заработаешь, просто парень ни хотел работать, а деньги иметь он хотел и не малые. Люк решил податься в шоу-бизнес, он в срочном порядке стал набирать танцоров в свою команду, танцевальную группу парень назвал – Пираты.
Ведь сюжет закручен в стиле хорор, в котором преобладают элементы триллера. Что не даст заскучать ни на секунду. Это повествование о женщине, в жизни которой все было понятно, но с недавних пор, начали происходить странные вещи. Ее отец стал отличаться поведением, которого раньше, она за ним не замечала. Апофеозом чего, стало его исчезновение в один из дней. Он не объяснял причин, и не предупреждал об отъезде, просто пропал.

Когда выйдет Счастливое число 5 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    5 è il numero perfetto
  • Все серии: 100 мин.
  • Точные даты выхода: 6 февраля 2020
  • Где снимали: Италия, Бельгия, Франция
  • Категории: драма, боевик, триллер, криминал
  • Режиссер:
    Игорь Тувери
5/5 (голосовали: 1)
5.142 из 10
Кинопоиск
5.20 из 10
Imdb
Но куда и зачем, героине абсолютно непонятно, и она начинает поиски.Но все методы, успеха не приносят, а наоборот, загоняют женщину в угол. Роясь в своем прошлом, она находит странные несовпадения в своей судьбе, которых быть не должно, и пытается их объяснить. В этот момент, ее путь пересекается с одним недружелюбно настроенным человеком, который угрожает героине. Его присутствие, опасно для нее, но она пока не понимает, из-за чего он за ней гонится. Но чем больше она узнает свое прошлое, тем более яростными становятся действия незнакомца. Так хочет ли женщина знать правду, или ей лучше становиться на достигнутом, и сохранить себе жизнь? На это она пока не может решиться, терзаемая сомнениями и страхом расплаты за неизвестные деяния. Она мучаясь, делает выбор, а время не терпит.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: