Дело Коллини (фильм)

Дело Коллини
Но, почему-то, в сознании руководства, укореняется мысль, что один из лучших сотрудников исследовательского института, погиб неспроста, и что-то в этой истории нечисто. В связи с данным событием, главы правления, принимают решение отправить на место происшествия, независимое лицо капитана Жердяева. Николай – честный и порядочный сотрудник, на которого возлагают большие надежды, в распутывании этого темного дела, но, он, не догадывается, чем рискует и как нелегко придется жить, когда он прольет свет на эту полную нелепости и мистики трагическую "случайность".
И все три части поведают о жителях, которые лишни в этой современности. Первая часть расскажет нам о работнике музея, его бессменном руководителе. Музей никому не интересен, и потихоньку ветшает. Посетителей нет, государству вообще неинтересно, что происходит за его стенами. Скоро старое здание рухнет, и о нем все забудут. Зато содержимое интересует частных коллекционеров, которые давно видят возможность купить кое-что, чем обладает музей. Под их натиском директор сдается, и начинает продавать экспонаты, а деньги отдает на лечение больного ребенка одной из сотрудниц. Вторая часть покажет нам, как то, что демонстрируют по телевизору, влияет на граждан. Девушка работает посудомойкой в одной из баз отдыха.

Когда выйдет Дело Коллини и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Der Fall Collini
  • Все серии: 118 мин.
  • Точные даты выхода: 1 января 2020
  • Где снимали: Германия
  • Категории: детектив, триллер, драма, криминал
  • Режиссер:
    Марко Кройцпайнтнер
2/5 (голосовали: 1)
7.324 из 10
Кинопоиск
7.20 из 10
Imdb
Но насмотревшись по телеканалам на гламурных красавиц, она и себя пытается позиционировать, как светская львица, хотя ни заработок, ни положение не соответствуют заявленным претензиям. И третья – расскажет о морском офицере, который внезапно стал не нужен своему флоту. Его увольняют по сокращению, и теперь мужчина не знает, где найти себе занятие. В какой-то момент, судьбы всех героев пересекаются. По данным, за год набирается большая цифра в десятки тысяч пропавших людей. Многие из них, позже возвращаются, но есть и те, кого признают заочно погибшими, и их больше не встретишь на улице города. Муж Мизуки был моряком, и на воде проводил больше времени, чем дома. Но море не прощает неосторожности, и в одном из плаваний, он упал в воду и утонул. Вскоре, это известие, приходит домой, шокировавший родственников и жену. С тех пор, прошло три года, и вдова научилась обходиться своими силами, и не рассчитывать, что рядом будет верный муж.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: