Ню (фильм)

Ню
Дав клятву погибшему товарищу, он ее держал, заботясь и воспитывая мальчика, как родного сына. Многим он спас жизнь, и многие стали друзьями нашему капитану. Так, великий поэт Франсиско де Кювета, питал к нашему герою самые искренние, дружественные чувства. А также, самым настоящим, преданным другом, нашему капитану, был знаменитый в то время, граф, который остался жив благодаря Алармисте. Мир, в котором живет наш герой, полон интриг, дуэлей, сражений, а также ненависти и любви. Апогеем и финалом его жизни, заключены в одной важнейшей для Испании битве. Когда, с мужеством, наш капитан отвергает капитуляцию.
Как возникли некоторые легенды и сказки? А может некоторые их участники реально живут, но просто про них не знает никто. Оказывается, эльфы и лепреконы это реально существующие народы, которые стараются не попасть человеку в поле зрения, скрываясь в параллельном мире, где у них своя община и обычаи. Например, каждый лепрекон носит с собой мешочек золота, на случай, если его поймают. Тогда этим драгоценным металлом он откупится от человека. Многого мы о них не знаем. А ведь в их мире, идет вражда между ними и эльфами. Всему виной послужило попрание традиций королевства эльфов одним влюбленным лепреконом.

Когда выйдет Ню и будет ли продолжение

  • Все серии: 64 мин.
  • Точные даты выхода: 14 февраля 2020
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мелодрама
  • Режиссер:
    Ян Гэ
4/5 (голосовали: 1)
4.735 из 10
Кинопоиск
3.80 из 10
Imdb
В реальности такое невозможно, но этот парень влюбился не в кого ни будь, а в саму принцессу. Подобные отношения считались невозможными по правилам приличия. Конфликт двух рас стоял на пороге самой настоящей войны. В это время, в нашем мире, американский бизнесмен Джек приехал в Ирландию, где, гуляя по дремучим лесам, попадает в страну, населенную маленькими существами. Поняв, что новый гость лицо незаинтересованное, они просят его стать генералом их армии, и возглавить сопротивление. В то же время Джек знакомится с Великой Баньши, которая заменяет маленьким расам человеческого Бога, и может предсказывать будущее.
Как должен выглядеть герой? Мы все рисуем в воображении примерно один и тот же образ. Высокий, сильный, смелый. Эти эпитеты можно перечислять до бесконечности. Того, кто не подходит под это описание, и героям вряд ли кто назовет. Вот и наши герои выглядят не так. Это улитка, пес, кролик и корова. Да, именно им выпала трудная задача спасти мир. Их страна всегда была райским уголком. Теплый климат, чистый воздух, зеленые луга. Так было до тех пор, пока один злой волшебник Зибад не наслал на страну проклятие. В стране наступила вечная зима, солнце скрылось навсегда за облаками. Стало холодно сыро, поля перестали приносить урожаи.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: