Господин Дьявол (фильм)

Господин Дьявол
Наступил самый настоящий ледниковый период. Все это грозит гибелью местным жителям. И вот наша непобедимая четверка решает найти Зибада и расколдовать страну. Но сначала им нужно отыскать три магических кристалла, с помощью которых они могут растопить льды, и вернуть местный климат в прежнее русло. Но найти их не так-то просто. Злой волшебник надежно их спрятал, а сам удалился в далекие страны. Друзья начинают долгое расследование, борются с опасностями и преследованиями. Но дружба творит чудеса, а высокая цель придает храбрости, так что нашим бравым защитникам все по плечу.
Как могут две разные человеческие судьбы, вдруг стать одной целой жизненной чертой? Это и взаправду редкость, особенно если эти двое из разных прослоек пирога, называемого обществом. Их шанс на встречу минимален, а на дружбу, таки вовсе невозможен. Хотя, исключением стали наши герои, сделав это все реальным. Он - молодой парень имя которому, Джеймс. Таких молодых людей, обычно зовут золотой молодежью, за финансовый достаток их родителей. Его заслуги здесь нет, но зато прекрасно знает, как тратить то, чем его снабжают богатые родственники. Разгульный холостяк, который ходит по клубам, и знакомится с девушками для одной единственной, меркантильной цели. Он беззаботен, и ничто не может испортить ему отдых.

Когда выйдет Господин Дьявол и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Il signor Diavolo
  • Все серии: 86 мин.
  • Точные даты выхода: 1 октября 2020
  • Где снимали: Италия
  • Категории: ужасы, детектив, триллер
  • Режиссер:
    Пупи Авати
5/5 (голосовали: 1)
5.319 из 10
Кинопоиск
6.00 из 10
Imdb
Она – девушка с именем Джесс, и полная противоположность первому герою. Нищая семья, в которой никогда не было отца, желание стать свободнее, и поскорее съехать в свою квартиру, чтобы больше никогда не видеть свою полоумную мать. Именно она выпивает из девушки все жизненные силы, постоянно к ней придираясь. Это давит на нее как надгробная плита, хороня все ее мечты и планы. И тут она находит Джеймса, и соглашается на его правило одной ночи. Ей тоже больше ничего не нужно. Но история пойдет по-другому пути, и паре предстоит совершить путешествие.
Как можно легко догадаться из названия, центральное место в сценарии предлагаемой киноработы авторы отдали служителю органов правопорядка. Главный герой Гриша – человек, которому приходится нести нелегкую службу сообществу в одном из самых специфических поселков РФ. Речь идет о месте, населенном сливками общества – богатеями и элитой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: