Горы, солнце и любовь (фильм)

Горы, солнце и любовь
Состояние многих тамошних жителей трудно себе представить даже в самых смелых грезах. В итоге он вынужден вести следствие по материалам, касающимся приведенных выше граждан, при этом нередко ему приходится открыто превышать собственные полномочия. Представленный персонаж уже не молод – он разменял 3-ий десяток. Отличают его такие качества, как циничность, азарт и меркантильность, он – симпатичный и богатый, но при этом одинокий человек. Происходящее он привык воспринимать в юмористическом контексте, ведь без этого тут просто не протянуть. У него есть младшая сестра, идущая по наклонной и сейчас превратившаяся в хулиганку, которую регулярно требуется вытаскивать из разных происшествий. Он пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола, а больше всего обожает бесить своего непосредственного начальника.
Как сказал бы классик: людей испортил квартирный вопрос. И действительно, когда в семье появляется ребенок, который вырастает через время, ему приходиться строить свою собственную жизнь, и положиться можно только на себя. Самостоятельность предполагает и отдельное жилье. В разных странах по-разному подходят к проблеме проживания с родителями. В странах, те что победнее, такое более чем уместно, поскольку у молодоженов не хватает средств, чтобы жить отдельно. В передовых государствах – вопрос стоит ребром. Получил паспорт – ищи свой угол. Житель Америки ни дня не жил бы в одном доме вместе с родителями.

Когда выйдет Горы, солнце и любовь и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Arev, Sarer u Ser
  • Все серии: 98 мин.
  • Точные даты выхода: 2 апреля 2020
  • Где снимали: Армения
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Микаэл Погосян, Гарик Машкарян
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но наш герой Трипп исключение. Ему уже за 30, а взрослеть, он совершенно не собирается. Так же он не собирается обзаводиться семьей. На все увещевания родственников, он находит отговорки всегда. То у него времени не хватает, то желания. Родителям все это надоело, и они решают, чего бы им этого не стоило, женить Триппа. Для этого они находят симпатичную девушку, которую подговорили пообщаться с их сыном. Они надеятся, что молодые люди полюбят друг друга, и создадут свое гнездышко, но, похоже, надежды оказались тщетными.
Карьерный рост главной героини Эмилии неустанно идет в гору. Будучи обладательницей симпатичной внешности, она всегда была целеустремленной личностью, которая четко понимала свою цель, ее значимость и способы достижения задуманного. Талант и впечатляющий багаж знаний этой адвокатессы давал ей повод рассчитывать, что жизнь и в дальнейшем будет течь в заданном ключе. Но у провидения было собственное видение на положение вещей, так на личном фронте у нее начались радикальные перемены. Старт этому процессу положило знакомство с галантным Джеком, который произвел на женщину впечатление и теперь женщина видит в нем своего будущего супруга, с которым было бы приятно встретить старость.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: