Отель «Белград» (фильм)

Отель «Белград»
В погоне за новыми эмоциями и стремлением быть ближе к кумиру, они пробрались в морг. Завершив фотосессию с ней, они сильно возбудились, что повлекло групповой половой акт с безжизненным трупом. Именно это было их самой заветной грезой, когда та еще могла дышать, но ее смерть для парней ничего не изменила. Трудно сказать, что именно стало причиной – ласки парней, или вмешательство потусторонних сил, - но тело ожило и пожелало расправиться с обидчиками.
Кирилла Краснина, уже, вряд ли, можно назвать, молодым человеком, у Кирилла была жена, но с женой он развелся, у него взрослый сын, парень иногда навещает его, интересуется, как поживает отец.
Китай семнадцатого века был страной далекой, от каких бы ни было социальных устоев, страной, где не имели понятия, что такое социальная справедливость. В Китае, того времени, даже не было понятия о том, что государство должно оказывать людям элементарную социальную помощь. Жители Китая жили, без какой-либо социальной или материальной помощи со стороны государства. Китайские чиновники брали взятки, занимались исключительно личным обогащением, грабили страну, грабили свой народ.

Когда выйдет Отель «Белград» и будет ли продолжение

  • Все серии: 107 мин.
  • Точные даты выхода: 5 марта 2020
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мелодрама, комедия
  • Режиссер:
    Константин Статский
2/5 (голосовали: 1)
6.039 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
Не только собственное правительство опустошало страну, Китай заполнили иностранные дельцы разных мастей, которые довершали развал страны, вывозя из Китая все ценное, что попадало в их руки. Китайцы – это трудолюбивый и талантливый народ, не стоит забывать, что математику придумали именно китайские ученые, так же как и порох, изобрели китайские пиротехники. Первые элементарные пороховые ракеты были выдуманы именно в Китае. В древности в Китае были лучшие астрономы и известные всему миру поэты, именно в Китае изобрели такие боевые искусства, такие, как карате, ушу. Один английский лорд по имени Линдси, занялся торговлей опиумом, поработив население нескольких деревень, что бы как-то помочь крестьянам, группа молодых людей создала боевой отряд и назвала его Общество Красного Лотоса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: