Маленькая мисс Дулиттл (фильм)

Маленькая мисс Дулиттл
Картина описывает события, происходившие в Российской Империи в начале прошлого века. Было проведено сразу несколько террористических актов, исполнение которых должно было повлечь за собой гибель высших руководящих лиц страны. Основной мишенью убийц является Сергей Александрович, имеющий титул Великого князя. Главная террористическая ячейка в фильме – так называемая «Боевая организация», идейных вдохновителем и руководителем которой является человек по имени Жорж. Сцены подготовки к историческому убийству рассказывают зрителям о стремлениях и чувствах революционеров. Стоит сказать, что каждый террорист идет на преступление по своим причинам: кто-то желает отомстить, кто-то верит в лучшее будущее, кто-то следует собственным принципам. Однако, как бы организаторы не планировали убить князя, все попытки заканчиваются неудачей и гибелью участников. В конце концов, Жорж, последний живой член организации решает, что должен во что бы то ни стало все-таки лишить жизни Сергея Александровича. Террорист считает осуществление задуманного своего рода своим предназначением. Но, убив князя, Жорж не чувствует никакого облегчения, а скорее наоборот...
Кирилл, известен всем любителям классической музыки, его знают музыканты всего мира, композитором гордятся его соотечественники.

Когда выйдет Маленькая мисс Дулиттл и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
  • Все серии: 96 мин.
  • Точные даты выхода: 16 января 2020
  • Где снимали: Германия
  • Категории: криминал, семейный, комедия, фэнтези
  • Режиссер:
    Йоахим Масаннек
2/5 (голосовали: 1)
6.142 из 10
Кинопоиск
5.80 из 10
Imdb
Хотя, великие композиторы принадлежат народу, но, все-таки, поинтересоваться судьбой собственного сына, не помешало бы. Краснин, часто бывает в разъездах, его приглашают филармонии различных городов, все хотят послушать его концерты, мужчина часто выезжает на зарубежные гастроли. Когда композитор возвращается, после очередного концерта, в родной город, то он, тут же, едет в свой загородный дом. Кирилл любит тишину и покой, только в тиши, среди деревьев и щебетания птиц, мужчина может писать свою музыку. Во время отдыха, Кириллу, нравится читать книги и размышлять на философские темы. Однажды, неожиданно, для самого композитора, его, спокойная и уравновешенная жизнь, была нарушена. Как мы все с вами знаем, что боги властвуют на Небе, демоны властвуют в Аду, а люди живут и творят на Земле. Но через каждую тысячу лет происходит то, что к нам на землю приходят демоны, нарушая баланс равновесия между злом и добром, и творят свои злые дела, заставляя мирян жить по их законам. События, разворачивающиеся в этой кинокартине, приковывают наше внимание к древнему Китаю, в котором в те времена правили демонические силы, что стало настоящей угрозой для людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: