Новые мутанты 2 (фильм)

Новые мутанты 2
Главная героиня молодая и красивая девушка, которая всегда себя ставит выше всех и цены себе не сложит. Девушка и правда была невероятной красоткой, но ее поведение было уж очень высокомерным, тем более те парни, которые постоянно за ней бегали и ухаживали, подливали масла в огонь и делали ее самооценку еще выше. Главная героиня не собиралась строить серьезные отношения, потому, что она всегда мечтала видеть возле себя настоящего взрослого мужчину, у которого за душой будет большое состояние. Это им просто не к лицу. В любой сложной, внезапной ситуации мужчина должен быть уверенным в себе, возможно и немного грубоватым, твердо принимать верные жизненные решения. Мужчина не должен показывать свою слабость, неуверенность, растерянность.
Примерно такой прототип мужчин представляет себе каждая женщина, которая хочет почувствовать себя защищенной. Главные герои киноленты намерены немного подкорректировать эти представления о себе. Один за другим, герои будут доказывать, что могут быть в разных ситуациях и героями, и храбрецами, и дерзкими. Но параллельно с этими качествами их жизнь сопровождают такие чувства как курьезность и чувствительность.

Когда выйдет Новые мутанты 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The New Mutants2
  • Все серии: 98 мин.
  • Точные даты выхода: 10 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: ужасы, боевик, фантастика
  • Режиссер:
    Джош Бун
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Героя пришлось пережить невероятные истории, которыми они делятся в разный период с одним и тем же бывалым таксистом. Их рассказы доказывают, что несмотря на их разные чувства, мужчины нуждаются в большой, сильной, светлой любви. Несмотря на то, что у них разные социальные статусы, увлечения, мужчинам безумно интересно проводить вместе свободное время. Чаще их посиделки приводят не к отдыху, а к множеству забавных, веселых и даже нелепых ситуаций. Их жизнь словно цвета светофора – то нужно остановиться, то приготовиться к важному шагу, то можно свободно шагать по жизни. Эдик уже наверно не припомнит не только имена всех своих девушек, а и их количество. Его отношения с девушками длятся не больше двух свиданий. А вот Сева – полная его противоположность. У него есть жена и дочка, без которых он не мыслит своей жизни. Мужчина – примерный семьянин, ответственный и искренний человек. Жизнь Паши начинает «гореть» желтым цветом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: