БУМЕРанг (фильм)

БУМЕРанг
Сможет ли парень адаптироваться в среде нормальных людей и доказать, что он не такое ничтожество, как считают большинство окружающих? Найдет ли он свою бывшую возлюбленную и как она отнесется к его появлению? Глава группы становится подозреваемым номер один. Но детективу не так просто арестовать негодяя, ведь он очень умён и хитёр. Полицейскому придётся превзойти интеллект преступника, чтобы спасти невинных детей. Глава этой банды достаточно жестокий и страшный человек, который держит всех в постоянном страхе. Крестьянам очень жалко расставаться с заработанными трудом деньгами, однако жизнь важнее, поэтому они их отдают. Однако терпение жителей не вечно.
Она невероятно привлекательна, умна, сообразительная, однако, невзирая на свою самостоятельность и красоту, героиня одинока. Однако именно это входит в жизненные планы героини, ведь карьера для Дани превыше всего. Сейчас девушка преуспевает на работе, в компании, занимающейся рекламным бизнесом. Однажды, Дани получает внеслужебное поручение. Ее начальник, отправляясь в отпуск, просит девушку об одолжении отогнать его машину из парковки аэропорта домой к шефу. Девушка естественно соглашается на просьбу, не подозревая ни чего особого. Хотя на обратном пути Дани решает слегка изменить маршрут, и заехать на пляж у моря. Это оказалось, роковым решением, для девушки.

Когда выйдет БУМЕРанг и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 1 октября 2020
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия, криминал
  • Режиссер:
    Петр Буслов
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
На пляже Дани обнаруживает в багажнике машины руководителя тело, а рядом с трупом, ружье. Единственное до чего додумалась Дани это скрыться, и побыстрее вернуться к первичному маршруту. Но происходящее совсем не входило в план неких злоумышленников. Фей отнюдь не простая представительница своего возраста. У нее имеются не самые удобные для полноценной жизни проблемы. Фей страдает агорафобией, она панически боится, просторного и открытого пространства, и поэтому ведет отшельнический образ жизни. Вследствие чего у героини совсем нет ни близких, ни друзей, и весьма ограничен набор жизненных радостей.
Однажды героиня получает известие о гибели отца, и того что он завещал ей большой загородный дом в уединенной части архипелага Флорида-Кейс. Фей решила, что дом в уединенном месте ей может понравиться. Таким образом, Фей решилась на переезд, и поначалу героиня была уверена, что она заделала правильный выбор. Однако вскоре в стенах большого дома начали происходить довольно подозрительные и пугающие вещи. У Фей создается впечатление, что нечто преследует ее по пятам, навязчиво пытаясь подтолкнуть ее выйти на улицу, куда выходить она боится панически. Найдя в себе силы, старается противостоять всем напастям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: