Бесконечность (фильм)

Бесконечность
Она очень странная и необычная личность, в чем вы позже и убедитесь. Люси снится очень странный сон, в котором, она якобы, пытается родить. Но как оказывается позже, она родит совсем не человека. Люси зашивает своего любимого питомца-собаку к себе в живот, и думает, что она беременна. Врачи, принимавшие роды у главной героини, со всем и не поняли, как так произошло. Родила она свою собаку по имени Лолабель. Но и собака оказывается очень странным существом, ведь она, с первой секунда как ее достали с живота главной героини, понимает все слова, человеческую речь, даже может испытывать настоящие человеческие чувства.
Лолабель умеет рисовать лучше многих художников, и играть на пианино, как профессионал. На протяжении всей жизни эта собачка была верным другом Лолы. Питомец не был никогда на улице, а все время находилась только на территории их квартиры. Но однажды главная героиня решает взять с собой в поездку в Калифорнию, любимую Лолабель, после чего для них обоих откроется совсем новый мир. Захватывающий сюжет, который очень необычный по своему характеру, позволит вам на пике раскрытия интриги понять, почему главная героиня так себя вела, что повлияло на ее поведение. Лиза весьма трудолюбива и работяща, поэтому практически все время она уделяет уходу за престарелой парализованной женщиной болеющей астмой. Естественно малоприятная работа. Ну а оставшиеся несколько свободных минут в день Лиза проводит за чтением японских романов, и аналогично другим девушкам ее возраста грезит о истинной и нежной любви.

Когда выйдет Бесконечность и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Infinite
  • Точные даты выхода: 27 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, триллер
  • Режиссер:
    Антуан Фукуа
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Невзирая на вялотекущий и замкнутый образ жизни молодой героини у нее имеется один друг, по имени Томми Тани, да и тот является призраком когда-то популярного погибшего японского поп - певца. Томми не смотря на личную нестандартную сущность, весьма верный, однако и очень ревнивый. Делить внимание девушки Томми не собирается ни с кем. Таким образом, из-за ревности призрака к Лизе, первой жертвой Томми становится пожилая женщина Марта, и видимо это всего лишь начало.
Героя картины с легкостью можно отнести к категории спортсменов, которые обладают талантом. Ему удалось стать легендой в прошлом веке, но при этом оказаться драматическим персонажем в большом спорте. Героя невозможно отличить от других людей, но его поведение выдает его истинное состояние. В автобусе до дома, он постоянно заглядывает людям в глаза, а сойдя на своей остановке начинает ходить, пытаясь отыскать девушку Элис, которая до того, как парня отправили на лечение, была его любимой. Родные очень рады его возвращению, но вскоре они понимают, что не смогут справиться с ним. Герой с первой же минуты пребывания в своем доме ведет себя так, что делает привычную жизнь родственников невыносимой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: