Гретель и Гензель (фильм)

Гретель и Гензель
Единственная работа, которую находит женщина - это ночной охранник. Но и сюда она устраивается чудом, потому что желающих находиться ночью в старом, разрушенном жилом комплексе попросту больше не нашлось. Много лет назад это строение радовало жителей своей красотой и величием, а сейчас лишь отпугивает случайных прохожих. На первом дежурстве, Джулия знакомится со своим напарником Купером.
Загадочные существа из австралийских мифов проникают в нашу реальную жизнь. И все эти пришельцы полностью захватили весь мир людей, загоняя их в большой угол. Теперь человечество должно спасаться и искать любые лазейки для своего выживания. Все люди объединились в одну большую общину, и будут действовать сплоченно и сообща. Такая ужасная ситуация заставит всех героев изменить свое отношение друг к другу. А также она столкнет двух братьев, которые достаточно долгое время враждовали, и ненавидели друг друга. Но теперь все изменилось, они становятся настоящими друзьями, как в раннем детстве. Главные герои обедняют все свои усилия в единую борьбу, и готовы бороться за свою жизнь до последнего.

Когда выйдет Гретель и Гензель и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gretel & Hansel
  • Все серии: 87 мин.
  • Точные даты выхода: 30 января 2020
  • Где снимали: Канада, США, Ирландия, ЮАР
  • Категории: ужасы, триллер, фэнтези, детектив
  • Режиссер:
    Оз Перкинс
4/5 (голосовали: 1)
5.616 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Оба братья сожалеют о том, что они столько лет прожили во вражде, но теперь готовы все наверстать. Но вот только если смогут остаться в живых, на поле битвы со злодеем. Увлекательная история заинтригует вас, и вы будете вместе с героями переживать их проблемы. А также вы сможете задуматься и возможно переосмыслить свое отношение к ближним и родным вам людей. Давно уже прошло то время, когда люди правили на планете Земля. Никто уже и не помнит того времени, когда это было. Может быть, это по той причине, что прошло уже так много времени с тех пор, а, возможно, потому, что некому больше помнить о событиях того времени. Никого их людей не осталось в живых, а планетой теперь управляю киборги – искусственный интеллект, который был создан самими людьми.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: