Непосредственно Каха (фильм)

Непосредственно Каха
При участие в одном из демаршей, Мод вместе с единомышленниками поймала полиция, и тогда муж решил указать ей на дверь и запретил видеть любимого сына. Девушка также лишается средств для существования из-за постоянных осуждений ее занятий. Но тем сильнее случившиеся события, помогают укрепить веру в необходимости обеспечения женщинам равных прав (также избирательных) с мужчинами. Дамам становится совершенно понятно, что мирными акциями они нечего не достигнут, и осмеливаются предпринять крайние меры – взрывы по всему Лондону, чтобы разбудить интерес населения к проблемам женщин.
Сюжет данного боевика повествует о семейной паре, переехавшей вместе с детьми на другой конец света из - за серьезные проблемы на их родине. Не собираясь никогда возвращаться обратно, на новом месте они решают начать жизнь заново, с чистого листа. Глава семьи находит работу, его дочерям и жене нравится открытое государство. Казалось бы, что сегодня всё будет хорошо. Однако скоро происходит то, что снова переворачивает всю их жизнь - в стране развязывается самая настоящая гражданская война!

Когда выйдет Непосредственно Каха и будет ли продолжение

  • Все серии: 110 мин.
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Виктор Шамиров
5/5 (голосовали: 1)
7.474 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Нашему герою удается успеть спасти супругу и детей, теперь они укрываются на крыше одного здания. Там же находят укрытие и другие спасшиеся люди. Но и вверху им не случается скрыться от агрессивных ополченцев. Теперь семья понимает, что никто не сможет оказать им помощь.
Две девушки - Мэрилин и Моне никогда не знали друг друга. Более того, живя в разных городах, даже разных менталитетах вряд ли их могло объединить хоть что-то. И все же судьба распорядилась так, что этим девушкам было суждено узнать друг друга. Мэрилин переживает огромные трудности в брачной жизни. Отношения со спутником жизни уже не такие как прежде. Да и сам муж уже не тот, что раньше. Будучи амбициозными молодыми людьми, Мэрилин ожидала, что они с её избранником свернут горы. Вот только спустя годы у мужа уже пропал тот запал.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: