Ведьма 2 (фильм)

Ведьма 2
Трудно представить какое будущее уголовно им, учитывая, что эти уже взрослые по годам мужчины, по сути дикари, немеющие никаких жизненных навыков. Они строили планы на ближайшее будущее, мечтали семьей отправиться в путешествие и просто хорошо отдохнуть на выходных. Их жизнь была переполнена радостью и счастьем, пока в один момент она все их планы не обрушились. Был обычный день и ничего не предвещало беды, но, видимо, судьба решила, что именно в этот день должно было случиться что-то ужасное. Опасная банда головорезов ворвалась в дом главного героя пока он был на работе. Они изнасиловали и убили его жену, а потом еще издевались над его детьми.
Эта трагедия полностью перевернула его жизнь. Он надеялся на справедливость, но «закон» оказался на стороне преступников. Спустя время главный герой понял, что не стоит ждать помощи от государства. Он остался в полном одиночестве и отчаяние, и теперь он идет мстить всем, кто хоть немного был причастен к убийству его семьи... Капитан российской армии Жимов просто терпеть не может женщин рядом с собой. Когда последние приближаются слишком близко, он весь начинает чесаться, чихать, у него идут слёзы из глаз – говоря одним словом, у мужчины аллергия на слабый пол. Всё-таки человека помимо семьи воспитывает социум, и на примере жизни братьев можно оценить, что изоляция проводит к деградации личности и подмене жизненных понятий. Картавит и Бауэр – добровольцы, которые готовы управлять бункерами, следить за работой аппаратуры и, конечно, пытаются найти оптимальную программу реабилитации планеты.

Когда выйдет Ведьма 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Manyeo 2
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: триллер, фантастика, боевик
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Благодаря работе учёных стало возможным существование людей в подземках. Героям стоит предстоять многим непредвиденным ситуациям, далеко не всё проходит гладко. Появляются всё больше проблем, которые нужно решить. Именно поэтому он пытается всячески избегать их и не попадать в одну компанию с женщинами. В то же самое время судьба делает так, что командиром Жимов становится полковник Царева.
После любимого занятия для этих людей главное Бог и семья. Они ценят своих близких, испытывают к ним безмерную благодарность и признательность за поддержку и помощь. Эти семейные пары очень крепки, а дети часто идут по стопам прославленных отцов. Сериал покажет немало забавных моментов, заставляя весело смеяться даже самого угрюмого зрителя. Мы станем свидетелями того, как зарабатываются огромные деньги на этом популярнейшем спорте. Кажется, что в жизни Ивана все благополучно. Мужчина владеет небольшим, но стабильным бизнесом. Он удачно женат на красавице Вере, у них подрастает дочь. Очень скоро пара обзаведется еще одним ребенком. Но супруга не любит мужа, она вечно недовольна и хочет избавиться от ненавистного брака.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: