Смерть шейха (фильм)

Смерть шейха
Много лет спустя карьера всех троих складывается как нельзя более удачливее - Оля стала очень успешной актрисой, Катя устроилась работать в крупное пиар-агентство, а Андрей стал отличным и преуспевающим политологом. Трое довольно пожилых пенсионеров коротают свой век в родных домах при том, что давно уже могли очутиться в креслах, располагающихся в любом доме престарелых. Однако старички не понаслышке знают, что за улыбчивыми лицами нянек подобных центров и за радужными красками раскрашенных стен скрывается самая настоящая тоска и неминуемые размышления о смерти в несвободе. Трое девушек из Америки решают отправиться в самый романтичный город во всей стране. Изначально Эмма и Грейс хотели полететь в Париж только вдвоем, но родители Грейс сказали, что главное условие, при котором они отпустят девочку - это совместный полет с ее сводной сестрой Мэг.
Все становится настолько запутано, что разобраться в сюжете очень сложно. Король со своими подчиненными приступают к выполнению своего коварного плана по заманиванию женщины на родину. Но как окажется позже, сама вдова не так глупа как, казалось бы, ведь она сразу поняла в чем дело, и даже не собиралась отправляться на родину. Теперь же все зависит от человека, который попытается внедрится в её доверие, и увести её из страны.

Когда выйдет Смерть шейха и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Silent Life
  • Все серии: 65 мин.
  • Точные даты выхода: 5 мая 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Владислав Козлов
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Новости о жутком убийстве никак не дают людям покоя, и они бояться даже выходить на улицу, дабы не попасть в руки этого маньяка. Таким образом, город находился в страхе больше недели, пока к делу не приставили уже всем известного детектива, который был настоящим профессионалом своего дела. Её звали: Рита Сторожевая, и то дело, которым она занималась, приносило ей настоящее удовольствие. Ранее ей удавалось раскрывать огромное количество подобных преступлений, из-за чего и в этот раз отказываться от подобной работы она даже не собиралась. Но как не странно, в этот раз все шло как-то не по плану, и как она только не старалась, довести дело до конца у неё никак не получалось. Самые большие проблемы у неё возникали при допросах подозреваемых, так как те вели себя слишком сдержано и не подавали виду. Для того, чтобы упростить задачу детективу ей в помощники был послан штатный психиатр, который взял все общение с подозреваемыми на себя. Уже через некоторое время дело резко сдвинулось с места, но это еще не значило, что теперь преступление сразу же раскроется.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: