Чёрный Адам (фильм)

Чёрный Адам
Трое молодых амбициозных людей появляются в шикарном особняке в самом центре огромного города. Они очень активны, жизнерадостны, полны великих планов на жизнь. К тому же у них есть все, чтобы эти планы сбылись. На данный момент у них только нет денег, поэтому они стараются не упустить ни единой возможности, чтобы заработать. Трое лучших друзей-мужчин с детства мечтали о том, чтобы вырасти, основать совместное дело и моментально разбогатеть.
Ведь впереди их ждало еще очень много работы. Новое экспериментального шоу уже в первых выпусках смогло удивить зрителей и сразу же завоевать свою целевую аудиторию. Как бы странно это ни было, но людям было действительно интересно наблюдать за ходом первого сезона, и в какой-то мере он был намного интереснее других шоу, которые были слишком схожи с остальными. Напомним, что данное шоу представляет собой полное перевоплощение в определенного персонажа, на которого участник должен быть похож не только внешне а и манерой исполнения различных хитов. Вовсе не удивительно, что это требует долгой и кропотливой работы. С каждым новым выпуском можно было заметить, насколько же сильно участники подошли к данному телешоу. Ведь все они пытались выжать из себя все соки, лишь бы все-таки показать качественное выступление. Но все-таки с каждой неделей участников становилось все меньше и меньше и на данный момент их число приравнивается к пяти.

Когда выйдет Чёрный Адам и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Black Adam
  • Точные даты выхода: 23 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, боевик
  • Режиссер:
    Жауме Кольет-Серра
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Теперь остается лишь ждать финала, который состоит совсем скоро. Этот финал собственно и расставит все точки по своим местам. Новое шоу в котором дети могут продемонстрировать свои таланты всей стране. Это шоу, которое проходит на первом канале, ведущим которого является сам по себе талантливый человек Максим Галкин. Ведь дети это наше будущее именно такого правила придерживались создатели данного телевизионного проекта. Но вот в скором времени на телеэкранах нашей необъятной страны выйдет новогодний выпуск телепередачи "Лучше всех".
Он приходил раньше всех, а уходил практически последним, но, несмотря на это, его шеф лишь делал вид, что готов дать Нику повышение и сам занял желаемую должность. Трое парней решили объединить свои силы и идеи для создания реально стоящего дела, которое впоследствии принесет им прибыль. Они долгое время обдумывали свое будущее предприятие, взвешивали все за и против. Наконец-то они решили, что откроют ресторан. Но не простой, а такой, какого еще не было в их городе. Они выбрали весьма оригинальное место - пещеру. Им показалось, что это очень оригинально и интересно. Но, к их всеобщему разочарованию, людей не заинтересовало такое предложение. Ресторан начал нести убытки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: