Войны робозавров (фильм)

Войны робозавров
Главным соперником Томми на турнире должен стать его брат Брендан. Когда-то он пообещал жене, что бросит бои и устроиться работать учителем физики в школу. Однако теперь ему крайне необходимы деньги на сложную операцию дочери. Он подаёт заявку на участие в Спарте. Этого бы не произошло, если бы его не подставили его сослуживцы. Теперь его ждёт шесть лет решётки, за время срока, герой точно знает, и понимает, чем хочет заниматься на свободе. Выйдя из тюрьмы, он собирается мстить всем тем людям, которые подставили его в прошлом. У него было много времени, чтобы продумать все детали своих действий. Герой только утверждается в своём решении, после того, как некоторые люди перестают с ним общаться.
Он понимает, что люди не стоят ровным счётом ничего, а значит их не нужно жалеть. Герой решает использовать тактику “зуб за зуб”, и ничто не способно остановить его в стремлении мстить. Но неожиданно, Джо узнаёт, что один из больших преступников, сейчас находится в реанимации, и дела его очень плохи. Если он захочет рассказать перед смертью всю правду, которую знает о махинациях Джо и его коллег, то герой снова может попасть в неволю, чего ему совершенно не хочется. Но с другой стороны, это будет идеальный вариант, когда можно будет убрать всех обидчиков и предателей – своих бывших сослуживцев в места не столь отдалённые. Для того чтобы заработать на развитие бизнеса, Тоби вынужден участвовать в подпольных уличных конках в нерабочее время.

Когда выйдет Войны робозавров и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gang tie zhen: Long zu zhi zhan
  • Точные даты выхода: 10 февраля 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: фантастика, боевик, приключения
  • Режиссер:
    Кевин Гротерт
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однажды ему поступает очень выгодное предложение от бывшего соперника Дино Брюстера. Он хочет, чтобы команда Тоби переделала для гонок дорогой автомобиль «Мустанг» новейшей модели, обещая за это заплатить 25% от его стоимости. После «прокачки», машину выставляют на аукцион, где его цена возросла до трёх миллионов долларов. Однако, Дино всё никак не может забыть принципиального соперничества с Тоби в былые годы и снова бросает ему вызов, обещая, что в случае поражения он отдаст ему оставшиеся 75 % стоимости автомобиля. На трассу он выводит гонщика из своей команды – Маленького Пита. В соревновании Тоби, после долгой и тяжёлой борьбы, побеждает соперника, машина которого в нескольких метрах от финиша взрывается. Победитель гонок впоследствии был осуждён за непреднамеренное убийство. Через два года, освободившись из тюрьмы, Тоби понимает, что его подставили, и жаждет мести.
Игорь дал ей все, о чем можно было только мечтать, и в это же время даже подумать не мог, что она уйдет от него к какому-то бедному парню. Он начал думать, что он делает не так, но ответ на этот вопрос никак не мог получить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: