Оленьи рога (фильм)

Оленьи рога
Но и Корейские войска не выглядели намного слабее, так как им удавалось отбивать даже сами жестокие атаки, которые были поистине могущественными. Когда за дело взялся один из военачальников, ход войны полностью изменился, и уже Корейские войскам начали перенимать преимущество в этом поединке. В какой-то момент Северян и вовсе перестали верить в свою победу, но все-таки шли вперед надеясь на удачный исход. Себастьян все свое время проводит лежа на диване и никогда ничего не делает, а еще он очень любит смотреть, как развиваются отношения его соседей Анны и Бруно. На самом деле они очень разные.
Местные жители не желали умирать, не желали оказываться в эпицентре кровопролитных событий, но от рук неприятеля погибает ребенок, он меняют свое мнение, и помогают служащим. Напрасно преступники пошли за своими оппонентами, напрасно решили их уничтожить, ведь их встретили очень даже жарко, и каков будет исход, покажет только время. После того как надежды Ллойда связать свою жизнь с красавицей Мэрри потерпели крах, он не выдержав душевного потрясения, ложится в психиатрическую лечебницу. Вот уже двадцать лет он фактически живёт там, до смерти надоев всему медицинскому персоналу.

Когда выйдет Оленьи рога и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Antlers
  • Все серии: 99 мин.
  • Точные даты выхода: 19 февраля 2021
  • Где снимали: США, Мексика, Канада
  • Категории: ужасы, детектив
  • Режиссер:
    Скотт Купер
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он не болен, просто мастерски исполняет роль обиженного любовника. Его паясничанье заканчивается лишь после того как Гарри сообщил другу, что серьёзно болен и нуждается в доноре почки. Ллойд срочно покидает больницу и вместе с приятелем отправляется в места, где он вырос. Они надеяться взять орган у родителей Гарри. Однако план провалился после того, как отец больного, сообщил ему, что не является его биологическим отцом. Когда-то Гарри был усыновлён супружеской четой, отчаявшейся заиметь собственного ребёнка. Однако вскоре у него появилась новая надежда. В ворохе старых писем, он обнаружил одно послание, много лет назад, посланное ему бывшей девушкой Фридой. В нём она сообщила, что от их случайной связи она забеременела. После рождения дочки, названной Фанни, мать отдала её в приют. С тех пор прошло уже много лет. Тем не менее, Гарри и Ллойд решили найти Фанни, в надежде на то, что она отдаст свою почку нерадивому папаше.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: