Командировка (фильм)

Командировка
Он несёт его вглубь тёмных земель, к вулкану, где оно было когда-то выковано. Только там, в кипящей лаве можно уничтожить магическую реликвию. Беда в том, что кольцо способно поглощать волю владельца и лишать его разума. Фродо нужно собрать все свои силы в кулак, для того чтобы выполнить опасное задание. То что пришлось пережить парню по имени Клай Бересфорд, трудно даже себе представить, ведь это настоящий ужас, который перетерпеть в силах лишь очень сильный человек. Все началось с того, что он попал в катастрофу, и ему срочно нужна была операция. Сам Клай, не особо хотел соглашаться на операцию, ведь он боялся, что в ходе неё что то может случиться, и все его предположения были правдивыми. Во время выполнения данной операции, что-то случилось с наркозом, и парень пришел в сознание. Самое страшное то, что теперь он чувствовал каждое касание скальпеля и то, что операцию никак нельзя было остановить. В данной ситуации оставался лишь один вариант - терпеть. Но только представьте, каково терпеть, когда тебя в прямом смысле слова режут на куски. Теперь Клаю придется выдержать настоящие мучения, ведь теперь на кону стоит его собственная жизнь, и в любом случае ему нужно терпеть все это. Этот фильм - является действительно очень увлекательным и максимально интригующим.

Когда выйдет Командировка и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Chuljangsusa
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Пак Чхоль-хван
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Очень интересно наблюдать над историей, которая происходит в этой картине, ведь сюжет в любую секунду может изменить оборот, и все может пойти совсем другим планом. Каждая секунда данного фильма интригует и от него уже невозможно оторваться. Тофик, житель Дагестана, больше всего на свете ценит танцы. Он готов каждый день отплясывать в зале, и стоит отметить, у него прекрасно получается.
Герой еще молод, и имеет вполне даже большое будущее, но его необдуманный шаг ставит в принципе все дело под большой вопрос. Дело в том, что парень выкладывает в сеть смесь двух танцев, традиционную и востребованную в местных краях лезгинку, а также западный хип-хоп. Получилось вполне даже забавно и необычно, но события, происходящие дальше, поражают своей актуальностью.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: