Миссия навылет Отряд самоубийц 2 (фильм)

Миссия навылет Отряд самоубийц 2
Сюжет фильма воспроизведет события тех тяжелых годов на просторах Северной Америки, когда крупные лица пытались проворачивать сделки на миллионы долларов. Но часто их пути пересекались с другими представителями этого же ремесла, что приводило к немалому количеству жертв, среди обеих сторон. Как не странно, в этот раз происходит похожая ситуация. Только масштабы её в несколько раз больше обычных. Ведь в данном противостоянии поучаствует не одно и даже не два бизнесмена, а целая сеть самых равных людей. Каждый из них захочет убрать конкурента и сделать это как можно быстрее. Но вопрос в том, кому же удастся сделать это быстрее всего?! Ведь вести бизнес в таких условиях не совсем безопасно и в любую секунду может произойти самое страшное.
Сюжет фильма наполнен огромным количеством самых эпичных сцен, которые не оставят равнодушным даже самого заядлого критика. Тора Гамильтон вместе со своим мужем Дунканом решила отправиться на какой-то остров для того, чтобы отдохнуть от повседневной жизни и получить от этого мира больше положительных эмоций. Место, которые они выбрали, находилось на Шетландских островах, и добраться туда также окажется для них большой проблемой. Но желание посетить эти острова оказалось сильнее любых преград, так что они все-таки сумели сюда добраться. Тора сразу же начала обустраиваться в новом доме, ведь для неё это был настоящий глоток свободы, о котором она ранее даже мечтать не могла.

Когда выйдет Миссия навылет Отряд самоубийц 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Suicide Squad
  • Точные даты выхода: 5 августа 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: детектив, боевик, фантастика, фэнтези, приключения
  • Режиссер:
    Джеймс Ганн
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Во время уборки во дворе, она находит страшную находку. Во дворе, под слоем земли лежала женщина, полностью изрезана различными иероглифами, и с вырезанным сердцем. Эта картина ужаснула и её и мужа, но она не хотела все это так просто отставить. Девушка взяла на себя разгадку этого самого происшествия, в ходе эксперимента ей удалось выяснить, что подобное происшествие происходит не в первый раз. Этот факт только больше затягивает Тору во все это дело и, не опираясь на все аргументы от своего мужа, она все так же хотела раскрыть все это дело. Но куда может привести столь большое человеческое любопытство?! Тоня - молодая, красивая и спокойная девица, которая никогда не отличалась каким-то особым поведением. Еще с самого детства все считали её замкнутой в себе, ведь она не любила общаться со своими сверстниками в всегда была очень замкнутым ребенком. Так произошло, что ей пришлось повеселиться по соседству с девушкой по имени: Люда, в отличие от Тони она ярка и очень позитивная.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: