Бег Пальмиры (фильм)

Бег Пальмиры
Представьте себя на месте человека, который совсем недавно был одним из самых узнаваемых людей во всем мире. И в один миг вы теряете все то, что было для вас так дорого. Ваша репутация просто рушится на глазах и через некоторое время вы уже никому не нужны. Именно в такой ситуации оказался главный герой фильма, который в прошлом был всем известным джазовым исполнителем. Но всего лишь из-за одного неправильного решения его карьера просто загнулась, и это было еще далеко не самое страшное. В жизни этого человека мигом образовалась пустота, побороть которую он никак не мог.
Предугадать, что ждет тебя впереди, просто невозможно. Всего одна нелепая ошибка, одно простое действие, и больше ничего нет. Гоша, большой поклонник приключений, не задумывается относительно своих действий, он живет исключительно для себя. Тема привык спасать мир, он видит в этом благое намерение, и готовится поразить каждого своей невообразимой грацией и изяществом. Егор недавно заметил пагубное воздействие людей на окружающую среду, что бы только не происходило во вселенной, это разрушает, разрушает личность, разрушат общество. Алиса видит в своей жизни жажду меняться, менять свое имя, свои взгляды на жизнь.

Когда выйдет Бег Пальмиры и будет ли продолжение

  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 14 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: фэнтези
  • Режиссер:
    Олег Кондратьев
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А вот Алексей задумался относительно своего бытия, он боится умереть, и подобное стремление заставляет его перевоплотиться в нереального монстра. Каждому из ребят впереди светит интересная судьба, они встретят на своем пути невероятных приключения, и должны будут их пройти. Перемены порой бывают к лучшему, а порой и напротив, только к худшему. Допустимая черта будет сломлена, и вернуться назад уже никому не получится. Кто из героев выберет для себя светлую, а кто темную сторону? Так или иначе, впереди они должны будут сойтись в неравной схватке с нечто большим, чем личные мнения и желания. Представьте только себе, что может случиться, если в одном доме придется жить человеку, которому нужна вечная тишина и девушке, которая все время репетирует перед выступлениями.
А так как летчик был глуховат и не совсем понимал английский язык, то не понял, что взлетать от него не требовалось. Вместо этого он выполнил все мыслимые приемы высшего пилотажа, после чего у Милы развилась паническая боязнь высоты.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: