Ночь восьмого дня (фильм)

Ночь восьмого дня
Надеждам героев не суждено сбыться – все меняет кораблекрушение. В основу сюжет легла трагическая история, случившаяся 27 января 1949 года. Корабль «Тайпин» врезается в грузовое судно «Цзинь-Юань».
События сюжета этого биографического фильма перенесут нас в определенный исторический период, который начнется с конца двадцатых и захватит даже пятидесятые годы прошлого века. Из названия самого сериала уже наверняка стало понятным, что главным персонажем этого фильма будет являться одна историческая личность, а именно человек, от которого завесила судьба самого Сталина. Этого человека можно по праву назвать первой тенью Сталина, потому что он как никто не отходил от него ни на минуту. Власик был начальником охраны первого человека страны и поэтому считал это первым долгом даже перед самим собой, чтобы быть его правой рукой. Он истинной верой и настоящей верностью был ему предан. И не только этот человек стал для Сталина верным служителем, а перешел в ранги преданного друга. Все свое право иметь собственную жизнь, начальник охраны отложил на неопределенный период и полностью посвятил себя службе, уберегая ни раз как самого Сталина, так и членов его семьи, которые принимали его тоже с почестями и уважением.

Когда выйдет Ночь восьмого дня и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Je8ilui bam
  • Точные даты выхода: 5 ноября 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: фэнтези, триллер
  • Режиссер:
    Ким Тхэ-хён
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Так кем же был на самом-то деле господин Власик, остается для каждого из нас загадкой. Наш мир, который каждый з нас рисует сам для себя, истинно должен называться не простым, а идеальным. А почему бы и нет, ведь никто не мечтает о плохом, а только о том, чтобы жить в счастье и согласии, в том раю, который присущ для каждого из нас совершенно индивидуально. В таком вот мире жила и Клер. А разве нельзя назвать то место, которое девушка обустроила сама для себя, да негде –ни будь, а под самим парижским солнцем?
Так же у Клер имеется любимая и долгожданная должность и она полна позитива, даже не смотря на то, что воспитывает сына как прилежного человека, которым гордится просто не нельзя. Она вся в предвкушении того, когда же ее единственный мальчик займет прекрасное место и станет врачом. Но это сейчас у женщины все в порядке, а ранее ей пришлось жить под одной крышей с мачехой, которая позволила себе сбежать из семьи, оставив ее с отцом наедине. И откуда теперь взялась эта женщина, зачем она отыскала нашу киногероиню?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: