Лаал Сингх Чадда (фильм)

Лаал Сингх Чадда
Теперь же он готов выполнять задание, поставленное свыше, остается лишь отправится в Пандору, и приступить к внедрению. Пришло время и уже вполне взрослому кролику пришлось сбежать с уже надоевшего кальянного мира. В той местности он провел большую часть своей жизни, и ничего хорошего, он там не приобрел. Теперь же, он является полностью свободным кроликом, который может делать абсолютно все, чего только захочет. Перед тем как убегать, у него уже были некоторые наброски по дальнейшей деятельности, именно их воплощением в реальность он и собирается заняться. Спустя несколько месяцев после побега, он открывает собственный Боулинг-клуб, и собирается отметить все это дело вместе со своими друзьями.
Пепл никогда не отличался от других сотрудников правоохранительных органов. Еще несколько месяцев назад он погряз с ними в самых разных криминальных схемах, дабы заработать себе как можно больше денег. Он прекрасно понимал, что так делать неправильно и в будущем это может сказаться на нем не лучшим образом, но идти против толпы он не особо хотел, да и деньги для семьи ему были очень нужны. И вот спустя некоторое время становится известно, что среди них оказался крот, который доносит всю информацию прямиком в ФСБ. Все сотрудники сразу же принялись за поиски этого человека. Главным подозреваемым оказался именно Пепл, и в первую очередь из-за того, что в последнее время ходил сам не свой.

Когда выйдет Лаал Сингх Чадда и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Laal Singh Chaddha
  • Точные даты выхода: 25 декабря 2021
  • Где снимали: Индия
  • Категории: драма, комедия
  • Режиссер:
    Адваит Чандан
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но Пепл был вовсе не причастен к этому, а поведение его изменись из-за проблем в семейном кругу. Он не придумывает ничего лучше, как собственноручно выяснить крысу и доложить обо всем этом своим бывшим товарищам. Естественно настоящий агент не будет давать ему этого сделать и для того, чтобы достичь своей цели придется очень много рисковать. Но без этого никак не достичь результата, так что другого выхода у него собственно и нет. Пение - то самое дело, которое очень любит большая часть людей на планете. Даже если они в этом не признаются, это не отменяет того, что человек не станет, например, напевать понравившуюся песню во время выполнения повседневных задач.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: