Охота на лис (фильм)

Охота на лис
Проснувшись в больнице, он сразу же понял, что на него готовилось покушение, и этот факт уже дал ход этому делу. Ему сразу же удалось найти несколько улик, которые находились на месте аварии и теперь, проводить расследование стало намного проще. Итан, как и всегда применяет свой индивидуальный метод при расследованиях, который до этого момента давал отличный результат. Его метод оказался действенным и в этот раз, но очередное покушение может разрушить все его планы. Ужасная авария, которая произошла в Сиднее, оказалась для родных молодой девушки, настоящим ужасом, ведь в ней погибла их родная дочь.
Но в этой ситуации его спасает его внешность, ведь он был очень похож на актера, исполняющего роль, А. С Пушкина в одном из произведений. Теперь нашему главному герою придется попробовать на себе новую роль, о которой он раньше и подумать не мог. При этом другого выбора у него нет, ведь за решетку он садится, тоже не хотел. Сериал исторического характера, где мастерски соединено правда и вымысел, так что зрителям будет интересно узнать, новые подробности из жизни выдающихся личностей из прошлых эпох. Одним из таких людей была – Великая княгиня Московская, наследница великих правителей Византии.

Когда выйдет Охота на лис и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Lie hu xing dong
  • Где снимали: Китай
  • Категории: криминал, боевик
  • Режиссер:
    Чжан Лицзя
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
События разворачиваются в конце 15 века, когда постепенно стала формироваться российская государственность, после того как был заключен союз между Иваном III и византийской принцессой Софией Палеолог. Она то и была бабушкой того самого Ивана Грозного. Турки атаковали ее столицу и девушка вынуждена была бежать в Рим, где ее принял под свое крыло Папа Римский, который захотел, чтобы она связала себя узами брака с российским царем. Это женщина была очень целеустремленной особой и старалась всегда добиваться своих целей. Но по прибытию в Россию, ей пришлось столкнуться со многими трудностями и интригами в королевской палате. Сюжет повествуют о слабостях, силе духа этой необычной женщины, которая сумела справиться со всеми преградами на своем пути и записать свое имя в историю. Здесь у большинства людей огромные и красивые дома, крутые тачки и все женщины могут похвастаться идеальной фигурой. Однако наша героиня существенно выбивается из общей массы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: