Чрезвычайная ситуация (фильм)

Чрезвычайная ситуация
Так что просто стоит понаблюдать за ним, и мы узнаем ответы на все интересующие нас загадки. Это будет непростой детективный сериал, который, как и большинство его собратьев начнётся с ужасной трагедии. Неизвестный погубит юную девушку, настоящую красавицу. Но чьих это рук дело, жестокого маньяка психопата? Ревнивого воздыхателя? А может быть расчётливого завистника? В этом деле будет много очень много вопросов. Так что к этому следует сразу же быть готовыми. Зрителю вместе со следователями придётся хорошенько поломать голову. Примеряя на всех действующих лиц по очереди роль подозреваемых. Даже на тех, кто кажется наиболее невинными и добрыми людьми. Кроме того здесь не раз будут поднят вопросы человеческой, морали, ценностей, устоев. Здесь столкнутся цинизм с состраданием, предательство и верность, смирения, прощения и мести.
Спустя время их смех и радостные лица сменяет панический страх. А все по тому, что на борту корабля они увидели пришельца, который оставил себе цель сломать космолет. Таинственному незнакомцу это получается. Скуби ду, вместе со своей командой уже давно занимаются расследованиями самых таинственных преступлений и историй, которые происходят в различных дворцах, замках и тому подобных заведениях.

Когда выйдет Чрезвычайная ситуация и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Bisangseoneon
  • Точные даты выхода: 14 февраля 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: боевик
  • Режиссер:
    Хан Джэ-рим
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Никто не задумывался над тем. почему же они решили таким способом помогать людям. Но разгадка этой тайны прячется за долгие годы до этого момента. Тогда еще не знающие друг друга, Скуби-ДУ, Шегги встретились в одном заведении, где на тот момент произошел страшный случай. Организовавшись в одну группу, они смогли спасти жизнь этой девушки, и после этого стали заниматься такой деятельностью. Но на этот раз, они имеют совсем другую цель, они всего лишь хотят показать, как же живут звезды Голливуда. Казалось бы, это же небольшое путешествие по местности, которое совсем скоро подойдет к концу. Но встретив в своем доме призрака. они полностью меняют свою точку зрения. После этого, становится понятно, что эта история может затянуться на долгий период. Теперь они прямо на камеру смогут показать, как работает эта слаженная команда и как нужно решать все проблемы в самые короткие сроки. Но удастся ли им найти человека, который и придумал всю эту махинацию?!
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: