Ёжик (фильм)

Ёжик
В это время на него самого начинается охота. Таинственный киллер по имени Гудкэт следит за своим новоявленным коллегой, планируя убить Слевина после того как он расправится с сыном Раввина. Скучные дни, стали для четырех парней главной причинной, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь. Долгое время они пытались найти какой-то вид деятельности, чтобы хотя бы немного забыть о скуке. Но сделать это у них никак не получалось. Однажды им довелось случайно увидеть некое объявление, в котором речь шла, о поиске вожатых в летний лагерь в Европе. Кто бы мог подумать, что они так просто возьмут и поедут туда. Они без каких-либо раздумий согласились отправиться навстречу приключениям без каких-то левых мыслей. Они отправились туда с целью, как следует отдохнуть, но не думали, что это путешествие может оказаться последними в их жизни. Такое чудное лето стало превращаться в настоящий ад после того, как в этом лагере оказывается ужасная эпидемия, превращающая людей в яростных монстров. Каждый из участников этого летнего лагеря стал испытывать жуткую агрессию, и желание кого ни будь убить.

Когда выйдет Ёжик и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Hedgehog
  • Все серии: 10 мин.
  • Точные даты выхода: 15 мая 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: короткометражка, семейный, комедия
  • Режиссер:
    Masha Novikova
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Таков поворот событий был уж явно непредсказуемым, и каждый из этих парней хотел как можно быстрее покинуть этот лагерь. Но так ли просто это будет теперь сделать, ведь эпидемия уже началась и так просто покинуть этот лагерь у них точно не выйдет. И вот они отправляются всей дружней командой, тем самым решают хорошенько повеселиться. Скуби-Ду хорошо проводит время в компании друзей, он им рассказывает, как они получили пять призовых лотерейных билетов.
Им становится очаровательная юная девушка. Она специализируется на таком удивительном инструменте как виолончель. Девушка покинула родную Москву, буквально сбежала оттуда и среди этих ребят нашла настоящих верных друзей. Но что заставило её оставить столицу? Почему она уехала из мегаполиса, в который мечтают попасть миллионы людей? Об этом, так же как и о том, как теперь будет развиваться творческая и личная судьба героев нам придётся узнать со временем. Ведь сериал не сразу раскроет нам все карты, а из серии в серию будет преподносить некоторые новые элементы «пасла».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: