Бродяга Кэнсин: Финал (фильм)

Бродяга Кэнсин: Финал
Много лет-годков прошло с дней русского богатыря, который победил Змея Горыныча. Славный богатырь наладил быт и стал жить обычной жизнью простого селянина. У мудрого богатыря и сын уже подрастает, на мельнице помогает и другую работу по хозяйству выполняет. Вот только отец не доволен сыном. Он считает, что физически сын слабоват и неумел. Никита доказывает обратное, и когда пришла новая черная беда на белую Русь, то именно Никита решил благородно защитить Земли отчие и победить перевоплотившего жуткого врага, который задумал свой хитроумный план по порабощению народа русского и захвату земель.
Полицейского, впечатляют доводы Штоппеля, и он предлагает ему сотрудничество. Вместе – они станут настоящей силой, которая станет грозой преступности. Дела в полицейском отделе, будут раскрываться быстрее, а такое понятие как “висяк”, и вовсе станет редкостью. Вот так вот математика, оказывается может служить в деле полицейского сыска. Слевин Келевр приезжает их родного городка в Нью-Йорк, чтобы немного пожить в пустующей квартире своего друга Ника и отвлечься от неприятностей, навалившихся на него в последнее время.

Когда выйдет Бродяга Кэнсин: Финал и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ruroni Kenshin: Saishusho
  • Точные даты выхода: 16 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: драма, боевик
  • Режиссер:
    Кэиси Отомо
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
На пороге он встречает соседку – девушку по имени Линдси, которая сообщает юноше, что его приятель исчез при довольно загадочных обстоятельствах. Тем не менее, Слевин не хочет отказываться от своих намерений. Через некоторое время, в квартиру ворвались двое громил и похищают молодого человека. Они явно приняли его за Ника, который что-то не поделил с их шефом, известным всем по прозвищу «Босс». Как оказалось, непутёвый друг Слевина задолжал могущественному криминальному дельцу крупную сумму денег, которые он теперь требует у юноши. Он даёт Слевину выбор: либо тот возвращает долг, либо убивает сына главного конкурента «Босса» Раввина. Он даёт ему время подумать. Молодой человек возвращается в квартиру Ника, чтобы в очередной раз быть похищенным, уже приспешниками Раввина. Тот тоже требует вернуть от парня большой игорный долг. В конце концов, ошалевший Слевин, вынужден принять предложение «Босса».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: