Отпуск (фильм)

Отпуск
Ей не рады в семье брата, как не рады ей и завистники. Причиной печали злопыхателей становится новость, что богатый фермер одарил свою хрупкую дочь щедрым наследством. Но и это наследство не приносит ей счастья. девушка обладает нетривиальным умом. Необычайный коктейль способностей вдруг открывается в ней, она готова к борьбе. Трудности только закаляют ее характер, да и куда без них, ведь только пройдя сквозь все невзгоды возможно почувствовать истинный вкус счастья. Потрясающая картина о главных человеческих ценностях не оставит равнодушных.
Сергей Макеев в начале своей спортивной карьере был отличным хоккейным игроком и ему вовсе не хватало времени в одних стандартных сутках, чтобы не только отдаться любимому занятию, а и насладится тренировками и хоккейной игрой по полной до все целого самоудовлетворения. Он, как хоккеист, очень трепетно и серьезно подходил к своему хобби, мечтал о превосходной карьере, пока не случилась эдакая серьезная беда: он получил травму, которая навсегда отстранила его от обожаемого дела.

Когда выйдет Отпуск и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Hyuga
  • Точные даты выхода: 29 ноября 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: драма, фэнтези
  • Режиссер:
    Юк Сан-хё
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но не мог Сергей простится навсегда с хоккейным видом спорта, а остался тренером и стал тренировать команду, которую назвали «Медведи». Теперь же на экраны выходит очередной четвертый данного сериала, и он нам покажет какой стала команда «Медведи» спустя столько времени. Смог ли из неопытных и молодых оболтусов тренер Сергей Макеев сделать настоящих хоккеистов, которые заслужили право играть на более профессиональном уровне? Будет очень интересно наблюдать явные изменения, которые произошли с участниками команды. Одни успели по уши влюбится и настрадаться от взаимоотношений, а кто-то вообще уже решил, что хоккей — это не его вид спорта и просто покинул своих товарищей и команду. Работая агентами, спецагентами или контрагентами, нужно понимать серьезность своего задания, отвечать за его выполнение или невыполнение по полной программе. Люди, которые попадают в специальные агентурные ряды - это тоже не простые смертные.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: