Глаза Будды (фильм)

Глаза Будды
Найти силы в неистовой борьбе и не сломаться психологически. На тот, момент на фронте особенно ценились женщины, которые работали там медсёстрами. Так как ,с каждым днем раненных становилось только больше, армия нуждалась в большем количестве докторов. Главной героиней данного фильма является отважная Клэр Рэнделл, которая была вынуждена, отправится на эти боевые действия, ведь там находился её отец, которого она не могла бросить в беде. Первые годы нахождения в этой местности были для неё настоящим адом, она все время думала только о смерти, но с годами она уже привыкла ко всему этому, и уже даже не мечтала о том, чтобы вернутся к спокойной и уравновешенной жизни. Но, чудо-случай, который с ней происходит, переносит её в 18 век, в самый разгар культурной жизни. Девушка оказывается в такой стране как: Шотландия. Это место стало для неё вторым дыханием, ведь именно здесь, она могла почувствовать себя спокойно и найти очень хороших друзей, Спустя еще некоторое время в ней завязывается бурный роман с одним из жителей, но её не покидают мысли о том, что в любой момент все это может прекратиться так неожиданно, как и началось. Шестилетний Мейсон Эванс-младший и его старшая сестра Саманта, живут вместе с матерью-одиночкой Оливией, в небольшом городоке Анжелина Каунти, в штате Техас.

Когда выйдет Глаза Будды и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Buddha Eyes
  • Все серии: 100 мин.
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Режиссер:
    Джофф Браун
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
После того, как мать сориться со своим очередным ухажёром, она принимает решение переехать в Хьюстон, где поступает на учёбу в местный университет, в надежде сделать успешную карьеру.
После переезда она устраивается в частный большой дом домработницей. Она видела как хозяйка дома в отчаянии, так как они не могут завести ребенка, бесплодна. И как-то раз предлагают ей стать суррогатной мамой малыша, и родить им ребенка. Она вначале задумалась, но отказать не могла, тем более в таком состоянии. И в результате забеременела, что привело ряд последствий. Вскоре к семейству приходил странный тип, который очень пугал молодую девушку, а еще ребенок в утробе ввел себя странно. Освоить профессию учителя может почти каждый, но педагогический талант от Бога – удел избранных. Главные героини фильма, задушевные подруги - редкие обладательницы такого счастливого дара. Школа – их жизнь, учить детей – их призвание. Они искренне любят своих подопечных, и те отвечают им взаимностью.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: