Ускользающий человек (фильм)

Ускользающий человек
Существование Джека давно стало скучным и утомительным. Часто ему нужна кровь, чтобы продолжать дышать. Парень пытается заняться чем-то интересным. Он пробовал играть в лотерею, общаться с людьми, смотреть популярные шоу. Однако ничто не радует персонажа, только раздражает. Однажды на пороге квартиры главного героя возникла миловидная девушка. Она заявила, что является дочерью Джека, и хочет быть рядом с ним. Это шокировало родителя, ведь он не собирался иметь детей. Андреа мечтает узнать дорогого папочку получше, сблизиться с ним. Это не нравится молодому человеку, но он терпит приставучую родственницу.
Благодаря нему, силы противоборствующих команд оказываются равны, и сражение длится на протяжение всех каникул. Также в мультик создатели добавили любовную линию: Люк начинает влюбляться в Софу несмотря на то, что они соперники. Далтон Трамбо – успешный голливудский сценарист, который купается в богатстве и живёт полной жизнь. Он свободен в выборе тем, и никогда не позволяет продюсерам менять его истории. Его фильмы собирают полные залы, а герои западают в сердца людей. Но после того, как о присоединяется к коммунистической партии, он на своей шкуре узнаёт, что значит быть изгоем. После скандального судебного процесса, где он отказывается давать показания, его вносят в чёрный список Голливуда. Ни одна студия больше не хочет иметь с ним дела. Всё что он создаёт – под запретом. Его талант пропадает в пустую.

Когда выйдет Ускользающий человек и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Yucheitalja
  • Точные даты выхода: 12 марта 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: фантастика, боевик
  • Режиссер:
    Юн Джэ-гын
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но Трамбо не сдаётся и продолжает писать. Писать так, как он делал это всегда, без оглядки на чьё-либо мнение о своём творчестве. И через несколько лет его фильмы снова начинают появляться на экране, но теперь уже под другим именем. Сможет ли великий сценарист восстановить своё доброе имя. Фильм «Трамбо» - это история борьбы таланта против системы, свободы слова – против жёсткой цензуры. Эта драматическая история - о талантливом молодом пианисте Алексее Сенине. Двадцатипятилетнему музыканту уже удалось достичь признания и испробовать вкус настоящей славы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: