Не в губы (фильм)

Не в губы
Клод проработал любой исход своего плана и был уверен в том, что все пройдет на высшем уровне. Но случайная ошибка становится угрозой для всего плана. Если он в ближайшие несколько часов не изменит тактику, то все его планы на жизнь могут быть разрушены в один миг. На все это у него остается несколько часов, и он срочно должен действовать. В те годы, столь новое движение набирало все больших оборотов и была признана обществом. Долгие годы Румынская республика вовсе не двигалась в сторону какого-то развития. Именно поэтому все эти действия набрали поддержки среди общества и продолжались достаточно длительный период времени. Но не все было так гладко, ведь частенько в жизни этого народа случались ситуации, в которых проявлялись старые традиции и история, которая казалось бы была уже давно забыта. В какой-то ступени данный фильм несет исторический сюжет, который происходил на самом деле. Отчасти в фильме много чего придумано, из-за чего сюжет смог напитаться довольно интересным переплетением действий. Данный фильм наверняка понравится любителям исторического кинематографа, ведь в данном произведении удалось гармонично совместить современных актеров, и давнее время, что в результате дало довольно интересную картину.

Когда выйдет Не в губы и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ipsuleun anwaeyo
  • Точные даты выхода: 12 марта 2021
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Чо Ын-джи
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Если вы до сих пор не видели данный фильм, то вы многое потеряли и вам обязательно стоит его пересмотреть. До какого-то момента, им удавалось сдерживать нейтралитет, и не вести каких-то боевых действий.
В увлекательном криминальном кинофильме продолжается история невероятных головокружительных приключений Тоби Маршала, славного малого, для которого гонки по автобану заменяют весь спектр жизненных запросов. Кроме желания поучаствовать в скоростных заездах, у него нет других наклонностей, целиком пожирающих его душу. Больше всего комфорта он испытывает, наблюдая за лобовым стеклом ветвистый серпантин серой дороги, и приближающийся с каждой секундой, горизонт. Имея свою собственную авто-мастерскую, парень был вынужден не пренебрегать различными видами заработков, даже участвовать в противозаконных заездах.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: