12 стульев 2021 (фильм)

12 стульев 2021
Они против насилия в игре, хотят оградить детей, прекратить распространение видеоигры. Ему приходится приложить все свои усилия для того, чтобы попытаться добиться запрета игры. В ходе своей борьбы адвокату самому приходится несколько раз преступить закон, и он чувствует свою безнаказанность и решает, что для достижения благой цели все средства хорошо.
Жена уезжает по рабочим делам на несколько дней, и наш герой уходит в глубокий загул со своим лучшим другом. Внезапно он наталкивается на услугу по обмену жизнями, которую предоставляет одно очень странное «Фотоателье». Не рассмотрев в этом никакого подвоха, мужчина с радостью соглашается и на пару дней становится совершенно другим человеком. Теперь он шеф-повар. Андрей доволен, развлекается и совершенно не задумывается о последствиях. У него теперь дорогой красивый дом, симпатичная жена. Однако не все так просто. Начинаются трудности с окружающими, и всплывает такой пункт договора, который Андрей не читал. Дело в том, что теперь и прежняя его жизнь сдана кому-то в аренду и данное стечение обстоятельств совершенно не устраивает мужчину. Очень сложно обрести настоящую дружбу с гражданином другого государства, не понимая ни единого слова друг друга, а тем более в сложные предвоенные времена.

Когда выйдет 12 стульев 2021 и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Петр Зеленов
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако как оказывается все возможно. Так же произошло с главными героями по имени Ханс и Петр. Ханс прибывает на территорию Советского союза с группой первоклассных инженеров из Германии для обмена профессиональным опытом и технологиями. Их цель – стекловаренный завод. Именно там и работает Петр простым рядовым сотрудником. Из-за роковой ошибки немецкого инженера Ханса погибают несколько работников. Смерть их поистине страшна – заживо сгорели в печи. Начинаются разборки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: