Продукты 24 (фильм)

Продукты 24
Удастся ли Паффи найти свою настоящую маму? Чтобы узнать это, зрителям придется пережить вместе с героями сказки множество злоключений, магических сражений и спеть не одну веселую песню! Перед талантливым режиссером Тома стоит тяжелая и одновременно невероятно интересная задача: он хочет перенести на театральную сцену знаменитый роман Леопольда фон Захера-Мазоха под одноименным фильму названием. Произведение заслужило скандальную репутацию, хотя принуждает читателей к полному погружению. Самой сложной задачей, с которой пришлось столкнуться Тома в работе над постановкой – подбор актрисы на главную женскую роль. Ни одна из прослушанных артисток не показала ни понимания персонажа, ни идеального его воплощения. Когда день прослушивания подошел к концу, а Тома был на грани отчаяния, в театр вбежала напористая и энергичная Ванда. Женщина оказалась той самой Венерой, которую искал Тома. Но появление Ванды только усугубило проблемы с постановкой. Ванда напориста, развязна и вульгарна. Она сочетает в себе все те качества, которые Тома не приемлет в женщинах, не понимает ни сути романа, ни характера собственной героини, которую каким-то образом умудряется подавать просто блестяще. Сотрудник полиции Робби Грин разыскивает подростков: девушку и юношу, случайно снявших жестокое убийство его напарника. Невольные свидетели пытаются бежать от преследования полиции и преступника. По пятам тинэйджеров, оставляя за собой трупы невинных жертв идёт таинственный убийца.

Когда выйдет Продукты 24 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Convenience store
  • Где снимали: Россия, Словения, Турция
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Михаил Бородин
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Параллельно ему опытный сыщик совместно с коллегами быстро выходит на след сбежавших. Он надеется, что изобличающая убийцу видеозапись и показания ребят приблизят час расплаты для преступника. Всех ждёт расплата за раннее совершенные поступки, и это касается абсолютно всех. Справедливость приведёт тебя. Австралийские кинопроизводители практически прыгнули выше головы создав фильм полный напряжения и неожиданных сюжетных поворотов. У этих родителей есть дочь, которая совершает уже повзрослевшие поступки. Ален Валери узнали, что их дочь выходит замуж, теперь им предстоит пролететь сотни километров, чтобы попасть на ее свадьбу. Для многих такое событие ассоциируется с гуляньями и радостью, но только не в этом случае.
Самолет, не который сели родители, из-за погодных условий меняет свой курс и летит совсем в другом направлении. Теперь Валери и Алену предстоит сократить немалое расстояние до места прибытия. Но на этом история не заканчивается, ведь Валери и Ален давно уже находятся в разводе и с друг другом не говорят, что приводит к дополнительному напряжению. А в самолете бывшие супруги оказались совершенно случайно, а когда узнали, что самолет будет лететь очень долго, вовсе расстроились. Валери и Алену придется не только проделать тысячи километров, но и жить в одном мотеле, устраивая при этом истерики. Все это ведет к одному, к войне между бывшими супругами. Широко известная студия представила телезрителю мультипликационную анимацию. Надо сказать, мир давно уже был в ожидании правдивого рассказа о Москве, о всех ее тонкостях, о публичной жизни звезд и жизни обычных обывателей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: