Бывшая (фильм)

Бывшая
Когда жизнь бьет ключом, мы начинаем роптать и жаловаться, мечтая о спокойствии и отдыхе. Когда же жизнь течет в размеренном русле и нечего необыкновенного не происходит, мы начинаем искать на свою голову приключений. Так произошло и с тремя друзьями. Они шли вперед и уже успели стать счастливыми обладателями нескольких тушек редких видов зверей, как осознали, что сами стали мишенью. Теперь неизвестно, смогут ли они избежать расправы некого психопата, мечтающего истребить нерадивых браконьеров. Однако Хатико так и будет его ждать, он приходит на вокзал в надежде вновь встретить своего хозяина. Сколько бы ни забирали его родственники Паркера, Хатико всегда возвращается на вокзал.
Во избежание потерь, он сообщает своим друзьям о странной болезни, подключив к этой беседе врача Эмму Брукнер, которая начинает искать причины и способы лечения от этого недуга. Вот только сделать оба пока ничего не могут, смерть забирала любимых друзей. Не побоявшись огласки, Нед Уикс начинает войну против чумы ХХ века — СПИДа, вот только кто победит? Но в один прекрасный момент, жизнь Уокера резко поменялась.

Когда выйдет Бывшая и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 14 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: ужасы, триллер
  • Режиссер:
    Евгений Пузыревский
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Джамал крутится как может, чтобы остаться в живых. Вскоре король решает, что он посол из Норвегии и хочет жениться на английской принцессе Красивые виды природы, замечательные шутки и прекрасная музыка заставят вас не отрывать глаза от экрана в течение нескольких часов! В картине рассказывается увлекательная история, происходящая в старом городе Гарлеме, в северной части Голландии, приблизительно в 1572 году. Как раз в этот период король Испании Филипп II, используя свою многочисленную и опытную армию, захватывает другие государства, пытаясь сделать свою страну одной из самых влиятельных стран мира. Слабой женщине пришлось, после скоропостижной кончины мужа, возглавить его дело и заняться домостроительством. Очень долгое время она старалась закрывать глаза на политическую ситуацию в стране и не вмешиваться. Но после убийства её дочери сил молчать и терпеть больше не осталось. Она вынуждена ввязаться в войну, собрав целое войско из женщин.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: