Будка поцелуев 3 (фильм)

Будка поцелуев 3
С увеличением количества созданных программ стало проще их взламывать. За нами и нашими близкими приставлены надзиратели. Никого у него нет, а тогда пареньку было сообщено о замужестве любимой. На небольшом островке происходят весьма мистические события, связанные с местным захоронением, интригующие слухи доходят до материка и манят на место происшествия различных авантюристов, питающих страсть к необъяснимым явлениям. Ничего, что ты пришла с работы, обязанности - то не «мужские». Подсказки нужно искать в недалеком прошлом, среди работ покойного. И договариваются быть плохими. Как устаёшь быть постоянно идеальной для детей и мужа. Шарлин боится.
Для этого ему пришлось изменить внешность, сбрить бороду. Это была не первая экспедиция прославленного покорителя суровой Арктики. Пройдя через множество искушений, мужчина в силах преодолеть новые капризы судьбы. Всячески поддерживая, одевая, гримируя «короля», старается напомнить слова и действия. Но мужчина полностью пытается предотвратить встречу со своим сыном. Только успехи не всегда радуют, когда ты одинок.

Когда выйдет Будка поцелуев 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Kissing Booth 3
  • Все серии: 134 мин.
  • Точные даты выхода: 24 июля 2021
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: мелодрама, комедия
  • Режиссер:
    Винс Марселло
4/5 (голосовали: 1)
6.516 из 10
Кинопоиск
5.90 из 10
Imdb
Зданию свыше трехсот лет. Зона и остальная часть страны разделены укреплённой Высокой стеной, как в тюрьме. Помимо медали девушка зарабатывает травму, вследствие которой она лишена возможности продолжить развитие спортивной карьеры как гимнастки. В новом учебном году в класс зачислен новичок. По стране прокатилась серия терактов, организованных последователями джихада. События стремительно разворачиваются, приходится вместе с новыми знакомыми взять в руки оружие. Главный герой Роберт Мазер работает агентом под прикрытием. Все продумано и руководится сильными мира сего. В деревне у семьи стоял дом, в который глава вкладывал много денег, ущемляя близких. Создается впечатление, что некто наблюдает за ними. На сегодняшний момент общество государства идеальное: нет насилия и тунеядства.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: