Пробуждающая совесть 3 (фильм)

Пробуждающая совесть 3
Однажды им выпадает шанс показать себя и совершить героический поступок. Наглые пришельцы решили захватить Землю. Их космические корабли уже готовы нанести решающий удар. Но отважные ребята расстроили все хитроумные планы инопланетян. Они будут сражаться с неприятелем, не жалея собственных жизней. Пусть даже для этого придется вернуться в прошлое и состязаться с несколькими безумцами.
Супергероев никто не остановит и не победит, ведь они самые сильные и смелые в мире. Юлия и Антон давно встречаются и мечтают создать семью. Однажды они решили познакомить и подружить своих родителей. Ребята устраивают вечер для родственников. Пары пришли на встречу. И тут выясняется, что мама Антоши и папа Юленьки не чужие люди. В юности они были хорошо знакомы. Лариса крепко влюбилась тогда в привлекательного Владимира и стала преследовать его. Но парень не обращал внимания на настойчивую девушку. Однако она продолжала давить на возлюбленного и добилась-таки близости. Пролетели годы. Володя женился на Оле. Мужчина теперь успешный делец и примерный семьянин. Его несчастная супруга прикована к инвалидному креслу. Но герой любит близких и не предает дорогую жену. Однако увидев Ларочку, он поразился ее очарованием и энергичностью. Персонаж не может забыть взгляды бывшей подружки и хочет возобновить отношения. Женщину тоже тянет к нему.

Когда выйдет Пробуждающая совесть 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Skammerens datter III
  • Все серии: 103 мин.
  • Точные даты выхода: 24 января 2021
  • Где снимали: Дания, Чехия
  • Категории: приключения, фэнтези, драма
  • Режиссер:
    Аск Хассельбальх
4,1/5 (голосовали: 16)
5.965 из 10
Кинопоиск
5.60 из 10
Imdb
Вконец измучившись, она обращается за помощью к специалисту. Опытный психолог советует незамедлительно переспать с объектом страсти. Таким образом душа освободится от бремени, и настанет долгожданный покой. Кристер и Ида долгое время встречались. Их отношения были просто идеальными. Молодые люди проводили много времени вместе. Они гуляли по городу, катались на велосипеде, ходили в гости. Их считали идеальной парой. Многие знакомые завидовали такому счастью. Персонажи абсолютно не ссорились, маленькие недоразумения мгновенно забывались. Близость приносила невероятное удовольствие обоим. Герои решили пожениться, чтобы никогда не разлучаться в будущем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: