Бегущий в лабиринте 4 (фильм)

Бегущий в лабиринте 4
Она трудится руководителем женского клуба. Ненси нелегко, ведь она в одиночку поднимает детей. Ее сын Ник связался с плохой компанией. Он частенько употребляет наркотики и не желает учиться. Юноша предпочитает развлекаться и курить травку. Дочь Эшли – полная противоположность непутевого братца. Девушка привыкла добиваться в жизни всего, чего хочет. Однажды Ник увидел, как ожили мертвецы и стали нападать на людей. Он рассказывает родным о кошмаре. Сначала пареньку никто не верит, думая, что тот нездоров психически. Но через несколько часов герои видят, как ужасные зомби нападают на прохожих и убивают их. Выясняется, что по земле стремительно распространяется адский вирус. Эта зараза превращает людей в кошмарных монстров, жаждущих крови.
Вокруг царит хаос и смерть. Срочно нужно решать эту серьезную проблему, иначе настанет конец света. Окончив университет, Эдди устраивается работать в обычную школу. Здесь он должен преподавать детишкам алгебру. Совершенно случайно выяснилось, что ученики совершенно ничего не знают об интимных отношениях между людьми.

Когда выйдет Бегущий в лабиринте 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Maze Runner 4
  • Все серии: 131 мин.
  • Точные даты выхода: 17 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, приключения, фантастика, боевик
  • Режиссер:
    Уэс Болл
4,2/5 (голосовали: 6)
6.137 из 10
Кинопоиск
6.30 из 10
Imdb
Герой готов преподать им несколько уроков полового воспитания. Директор не особо рад инициативе своего подчиненного. Тем не менее, занятия начинаются. Ребята смущены и удивлены, но внимательно слушают наставника и пытаются понять. Самое интересное, что сам герой ни разу не был в постели с женщиной. Он знает исключительно теорию, а практика ему не знакома. Это большой секрет персонажа, никто не должен его узнать, иначе неминуемый позор. Вскоре Эдди понимает, что влюбился в обаятельную девушку. Она замечает страстные взгляды преподавателя, но не отвечает взаимностью. Персонаж попадает в весьма неловкое положение, из которого не видит выхода. Ему срочно нужно лишиться девственности, а возможности нет. Землю окутал жуткий апокалипсис. Из пышущей планеты наш дом превратился в кишащую алчными тварями серую степь. Все человечество погибло. Именно такую картину, через особое устройство, напоминающее перископ, видит выжившее семейство. Когда катастрофа только надвигалась, Клэр, Рэю и малышке Зои посчастливилось скрыться в специальном бетонированном бункере. На протяжении более чем 300 дней, этот склеп сохранял их от ужасов и мерзостей, которые происходили на поверхности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: