Инферно Габриэля 3 (фильм)

Инферно Габриэля 3
В результате выпали волосы, но стало лучше. Кажется, дело пошло на поправку. Но доктор убеждает больную продолжать лечение. Магда впадает в глубочайшую депрессию, она устала от лекарств и больничной палаты. К счастью, рядом есть люди, способные подержать и утешить добрым словом. Значит, нужно воевать с раком до победного конца, не теряя надежды на спасение и полнейшее исцеление. Джеймс Донован – адвокат с огромным стажем. Мужчина уверен, что каждый человек заслуживает защиты. Он известен тем, что выигрывает даже самые сложные и безнадежные дела.
Однажды пилоты США были отправлены на территорию Советского Союза, чтобы сделать там съемку. Один из самолетов был сбит русскими военными, летчика взяли в плен. Правительство Америки хочет освободить своего гражданина, для этого вербуют главного героя. Правозащитник понимает, что ранее не сталкивался с подобной ситуацией. Он видит противников, не желающих спасти американца. Они ставят палки в колеса, мешая Доновану выполнить задание правительства. Семья персонажа в опасности. Родственников пытаются убить. Джеймс знает, что нельзя сдаваться и опускать смиренно руки. Он идет до победного конца, невзирая на трудности и преграды.

Когда выйдет Инферно Габриэля 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gabriel's Inferno 3
  • Все серии: 122 мин.
  • Точные даты выхода: 29 мая 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: мелодрама
  • Режиссер:
    Тоска Маск
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ведь от настойчивости и смелости юриста зависит судьба попавшего в беду человека, его отчаявшихся родных и близких. Захватывающая картина перенесет зрителей в далекий 44 год 20 столетия, в Париж. Именно тогда, в ночь с 24 на 25 августа, произошел переломный момент в войне. Фашисты доминируют, но понимают, что властвовать им осталось недолго. Собрав все силы в кулак, союзные войска замыкают круг вокруг руин города. Озверевший Гитлер отдает шокирующий указ: взорвать все жизненно важные объекты и жемчужины архитектуры. Приказ должен был исполнен без колебаний, поэтому задание поручено самому хладнокровному генералу. О Дитрихе фон Хольтице ходили легенды. Он, будучи немецким комендантом, был мощной фашистской машиной. Но на этот раз случилось необъяснимое. И пока бравые арийцы закладывают взрывные устройства по периметру, консул из Швеции по имени Рауль Нордлинг, пытается предотвратить катастрофу.
Пятеро закадычных друзей отчаянно скучают. Они пытаются придумать развлечение, но безрезультатно. Тогда один из товарищей предлагает отправиться в поездку по стране. Компания садится в старенький автомобиль и едет навстречу приключениям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: