Айка 2 (фильм)

Айка 2
Парни создадут не только вымышленную рабочую атмосферу офисного помещения, но и избежать появления возможных свидетелей во время обеспечения ложного прикрытия от близких. И, казалось бы, все складывается наилучшим образом, но молодой человек безрассудно влюбляется в свою состоятельную начальницу из элитных кругов - Аграманту. Новый облик старого кошмара...Все знают Самару Морган – девочку, которая звонит вам по телефону, если вы посмотрели жуткую кассету, и говорит, что через 7 дней вы погибнете ужасной смертью. Георгу пришла во время поиска хорошей прибыли гениальная и оригинальная идея. Покровительство профессионала и опытные советы приносят свои первые плоды в развитии профессиональных навыков юноши.
Он всегда поступает только так, как считает нужным. Среди серых будней девушка пытается найти блики красоты ей так хочется взлететь до небес на качелях любви. В круг подозреваемых лиц попал Юрий, вхожий в дом к деду. Через некоторое время к парню приходит осознание, что в мире шоу-бизнеса пробиться честным путём практически не реально. Один раз на одной из вечеринок их приняли за лесбиянок, поэтому молва об этом быстро разлетелась по школе.

Когда выйдет Айка 2 и будет ли продолжение

  • Все серии: 100 мин.
  • Точные даты выхода: 14 февраля 2021
  • Где снимали: Россия, Германия, Польша, Китай, Казахстан
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Сергей Дворцевой
2/5 (голосовали: 1)
7.002 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Мощь, существенно оценена врагом, однако это притянуло огромную заинтересованность, с края противоборства. При всем этом железный механизм живет жизнью обычного школьника, и имеет очень доброе сердце. Вместе со своей семьей Роберт намерен найти себе нового десницу, а точнее назначить на этот пост Насти. Кроме всего перечисленного, у него есть очень непростой характер. Жители побаиваются прелестницу, считая колдуньей. Отчаявшись, люди отправляются в Атланту, считая это место чистым от напасти, но по пути туда они теряют людей, вовремя не дав отпор напавшим ходячим. В установленные сроки столь сложные расчеты непросто вообще выполнить, от чего миссию можно в результате поставить под угрозу или просто не выполнить. А жизнь за стенами тюрьмы подобна тихому омуту, в котором известно, кто водится. После неудач они завидуют друзьям. Зачинщики готовы в любую минуту применить устрашающее оружие.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: