Человек-паук 4 (фильм)

Человек-паук 4
Однажды малышка находит таинственную карту, с помощью которой пытается найти ответы на волнующие ее вопросы, за пределами родной гавани. От предвкушения близящейся свадебной церемонии невеста слегка раздражена. Жестокость нечестивцев велика. В центре событий этой французской киноленты – нищий юноша по имени Дуранд, которому впервые улыбнулась судьба. Они содержат кафе, которое практически не приносит дохода. Теперь все изменилось, они не знают, как жить дальше. Складывается картина, что любимый принадлежит к клану непонятной секты.
Во время первого волнующего визита к возможным будущим тестю и теще, парень узнает, что отец Фло - один из частых клиентов тайного агентства. Работница спецслужб обращается к руководству отправить на оборону мирян товарищей находящихся в заключение секретной узницы. Людмила Павличенко прошла всю войну, и много раз смотрела в лицо смерти. Как-то в город прибыл богач, с которым у Жени в свое время был яркий роман. Ветры спрятали парня в подвале и вскоре он сильно заболел. Он прошел курс реабилитации и был отправлен в тихий район – охранять северо-запад страны. В путешествие отправляются и верные друзья: Крепыш, Растяпа и Умник. Заключенные, идя на смертельную операцию, осознавали возможность неминуемой гибели.

Когда выйдет Человек-паук 4 и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 16 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, боевик, фантастика
  • Режиссер:
    Джон Уоттс
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ее брат не хочет выдавать сестру за отпрыском мэра, он вынудил пойти ее за Байта. Храбрый покровитель формирует три отряда. Поиск убийцы привел его к сложному выводу — в этом месте действует революционный кружок, в состав которого входят два парня, которые не так давно возвратились с территории Швейцарии. Юная Этила очень любит свободу. Старый жених совсем не хочет покидать семью и ехать в столицу, однако отказать в просьбе короля он не может. Даже то, что в их ряды влиллся Человек-паук, не дает полной уверенности в том, что они справятся с новой угрозой в лице титана. Он тоже планировал совершить суицид в этом лесу из-за жизненных проблем, но что-то его остановило.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: