Серебряное кресло Хроники Нарнии 4 (фильм)

Серебряное кресло Хроники Нарнии 4
Все обиды, огорчения и боли всплыли на поверхность. Единственной ошибкой руководства было отправлять прелестную блюстительницу закона в эту глухую, густонаселенную мужланами область. Даже беззаботная на первый взгляд жизнь Ворчуна, наполнена смыслом: и дня не проходит без его ворчания. Все персонажи покажут себя, с другой стороны. Что же будет с горе-любовником дальше? Сможет ли красавица простить обманщика и полюбить его настоящего? Два блестящих выпускника академии, два самых ответственных парня, подающие большие надежды, оказываются по разные стороны баррикад. Известный режиссер Джафар Панахи решил однажды сделать необычный проект.
Заветная мечта Светы – работа и блистательная карьера на телевидении. Но Лу не подозревает, что скоро может оказаться без любимой работы и её жизнь изменится. Они проделывают большой, увлекательный путь полный сюрпризов и необычных приключений, встречаются со странными существами, находят новых друзей. Ребёнок убеждён в том, что его отец давным-давно погиб и даже не задумывается о возможном обмане со стороны «матери». Но только на этом все их сходство и заканчивается. В это же время, на дне озера, находят еще два трупа, пятилетней давности. Война разлучила многих людей, Так же сюжет фильма расскажет о пожилом монахе, который был одинок, Он наконец-то может осмыслить свою жизнь и понять, что люди делают не так.

Когда выйдет Серебряное кресло Хроники Нарнии 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Chronicles of Narnia 4 Silver cheir
  • Все серии: 143 мин.
  • Точные даты выхода: 22 декабря 2021
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Категории: семейный, фэнтези, приключения
  • Режиссер:
    Эндрю Адамсон
4/5 (голосовали: 1)
7.297 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Слава Лестата превосходит даже легендарного Элвиса Пресли. В одной повести рассказывалось, что именно здесь были найдены несколько трупов, связанных между собой, со следами зверских пыток. Мужчина очень любил свою супругу, поэтому ему было очень сложно осознать то, что ее больше нет рядом. Главной целью предпринимателей является как можно больше получить денег с этого заведения, только это не получается, так как посетителей бывает немного, а если и приходит толпа то за ней следует погром или что-то подобное. Исходя из убеждений религиозного характера, людей Десмонд убивать просто не может, как и, впрочем, носить оружие. А также у него была весьма немалая коллекция странных фото, на которых изображены дети которые имею сверхчеловеческие способности.
Теперь сестрам придется поиграть принципиально другие жизненные роли: Светлана должна выйти на ринг и поработать кулачками, а Татьяне придётся включить свой интеллект и поработать мозгами. Узнав о том, что ему изменяет жена, он отправляется на поиски школьной подруги Оливии, которую он очень давно не видел, но последнее время постоянно вспоминал.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: