Гарри Поттер 9 (фильм)

Гарри Поттер 9
Поездка готовит Тинтину немало сюрпризов, но с ним всегда рядом его верный пес, который помогает парню в трудные моменты. В галактике Квадро уже давно разгорается межклассовая конфликтная ситуация, которая может стать началом жестоких боевых действий. Она всё больше и больше путешествует по разным эпохам и временам. Но все попытки ублажать его не обвенчались в себе. Но есть дети. Когда - то лагерь «Хрустальное озеро» был замечательным местом для отдыха, но сейчас это место кровавых убийств, не найденных тел и не возвратившихся домой людей. Однако спустя столько лет Сьюзан получает от мужа внезапное известие. Эдвард еще с давних времен мечтал о литературной деятельности, однако Сьюзан никогда не верила в то, что у него может получиться настоящее произведение. Этого главный герой допустить не может. И в некоторых случаях много кто находит такие непредсказуемые находки, так как это действительно настоящая ценность, которую нужно беречь, и конечно все ее сразу забирают себе.
Обратите внимание, что фильм имеет четкое ограничение по возрасту из-за присутствия в нем эротики и жестоких сцен насилия. После этого он начал отговаривать от затеи и своего нового товарища.

Когда выйдет Гарри Поттер 9 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Harry Potter 9
  • Все серии: 138 мин.
  • Точные даты выхода: 19 июля 2021
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: приключения, фэнтези, семейный
  • Режиссер:
    Дэвид Йейтс
5/5 (голосовали: 1)
7.741 из 10
Кинопоиск
7.50 из 10
Imdb
Он обещает дать необходимую сумму денег, но взамен требует довольно странную услугу. Некоторые люди начнут обладать паранормальными способностям, например, возможностью проникать в чужие воспоминания. Ревнивая женушка частенько возникает на пороге женской консультации, чтобы уличить благоверного в коварной измене. Сара обожает ток-шоу, восхваляющие силу духа человека. Ее любят все солдаты, а враги боятся. Но приходит время, когда из шкафа начинают вываливаться старые «скелеты». Папаша равнодушен к Зелиш, у него всегда масса важных дел. Иногда жертвами споров становятся дети, родители которых не смогли их защитить. Пес Брайан ведет себя довольно цивилизованно. К девушкам начинают приставать подвыпившие парни. Экологи давно стучатся в высшие инстанции, пытаясь решить проблему. Также, в приюте проживает девочка, способная держать на своих ладонях огненное пламя. Мужчина не отличается порядочностью. Он должен познакомиться с богатой 16-летней девушкой и понять, что она представляет на самом деле. Так же задействован любимый момент с куклами-убийцами, мистическими тварями и восставшими из мертвых.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: