Страшная воля богов 2 (фильм)

Страшная воля богов 2
Перед зрителями разворачивается несколько параллельных историй жизни компании друзей - мужчин и их непростых отношений с противоположным полом. Иногда они любят собраться вместе в баре и за бокалом пива рассказать друг другу о своих проблемах. Диего – высокий голубоглазый красавец - мачо, пользующийся бешеной популярностью у женщин и коллекционирующий женщин и их трусики, которые он хранит в верхней полке стола с подписанными именами и странами своих мимолетных подружек. И скоро не останется на глобусе места, откуда в его постели не побывала бы очередная пассия. За стенкой Диего живет Кьяра - серьезная девушка, ученый и активный борец за права животных, которую не надо просить дважды, чтобы отправиться в Антарктиду на спасение морских котиков. По ночам ей очень мешают звуки, доносящиеся из квартиры неугомонного соседа. Вальтер – тренер женской волейбольной команды, чувствующий себя обделенным вниманием жены из-за недавно появившегося на свет ребенка.

Когда выйдет Страшная воля богов 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Kamisama no iu tôri 2
  • Все серии: 117 мин.
  • Точные даты выхода: 23 апреля 2023
  • Где снимали: Япония
  • Категории: ужасы, фантастика, триллер, приключения
  • Режиссер:
    Такаси Миике
4/5 (голосовали: 68)
6.557 из 10
Кинопоиск
6.50 из 10
Imdb
Все свое внимание жена теперь дарит новорожденному. А Вальтеру призналась в любви красотка Моника и по совместительству лучший игрок команды. Андреа страдает от неразделенной любви из-за того, что его девушка никак не может определиться со своей ориентацией. Кто-то переживает кризис среднего возраста, от кого-то уходит муж, и все эти события приправлены великолепным, искрометным итальянским юмором. Они пытаются заглянуть за границу иного измерения.
Перед зрителями предстает своеобразный альманах, состоящий из четырех историй, связанных с загадочными пленами. В первой группа энтузиастов решает отправиться на поимку демона и все беседы и действия они записывают на камеру, дабы проанализировать записанное. Подобным решила заняться одна семейная пара, что уже давно занимаются изучением потустороннего мира, и уверены в существовании сверхъестественных созданий. Это отнюдь не магия, не вымысел, ведь они нашли научные доказательство этого, дабы как-то доказать это они намереваются открыть проход в иную реальность и заснять все происходящее.
Отзывы зрителей:
Ради нее он идет на прослушивание к известному режиссеру Клоду.
Ол Олкдк 2023 06 22
Добавить запись: