Бель и себастьян 1 (фильм)

Бель и себастьян 1
При съемках одного фильма прямо со съемочной площадки пропадает главный актёр, все в полном недоумении, никто не знает где он и куда мог направиться. Для решения всех проблем есть специальный человек, его зовут Эдди Миникс, он очень держится за эту работу, ведь она не хлопотная и высокооплачиваемая, что бы сохранить работу, он просто обязан найти пропавшего актёра иначе его уволят.
В центре сюжета два подростка Коля и Женя, они с начальных классов школы мечтали создать свой собственный бизнес, ведь всю жизнь работать на каком нибудь заводе это однозначно проигрыш жизни. Ребята постоянно искали способы заработать, идеи для бизнеса, однажды им стало известно сто на собственных сайтах можно хорошо заработать. Тога она накачала эротических фильмов с интернета и создали свой сайт, медленно, но верно сайт набирал популярность, вскоре появились первые заработанные деньги, а сайт всё развивался и развивался.

Когда выйдет Бель и себастьян 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Belle et Sébastien
  • Все серии: 104 мин.
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2018
  • Где снимали: Франция
  • Категории: семейный, приключения, драма
  • Режиссер:
    Николя Ванье
1/5 (голосовали: 1)
7.492 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Героям пришлось вкладываться в компьютерное железо, ведь нагрузка на сайт была невыносима для их компьютера. Они стали очень популярны среди сверстников, лучшие девчонки сами бегали за ними. Однажды героям предложил сделку один олигарх, как выяснилось позже, у них не было права выбора... В центре шестнадцатилетний подросток Джэй Кавендиш, который ищет свою любимую девушку. Всё началось когда её родители неожиданно собрали вещи и уехали в другой город, вместе со своей дочерью, возлюбленной Джея. Он совершенно не знает в какой город они поехали, ему удается выяснить лишь направление, двинулись они в сторону Дикого Запада. Молодой парень, не раздумывая, выдвигается в опасное путешествие, где много бандитов и других опасностей. К своему счастью он случайно встречает опытного ковбоя по имени Сайлас. Новый знакомый настойчиво пытается отговорить парня от дурной идеи и вернуться домой.
Но Джея не переубедить, и они вместе продолжают свой путь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: