Бель и себастьян 4 (фильм)

Бель и себастьян 4
События разворачиваются в волшебном королевстве под названием Бремен, где до этого момента все люди жили счастливо и спокойно, у них был чудодейственный источник, которым могли пользоваться все обитатели страны. Все поменялось после того, как власть в царстве захватили алчные министры, желающие использовать источник для своей выгоды. Былого правителя они свергли и теперь держат принцессу в полном неведении того, что же на самом деле твориться за пределами дворца. Все кто пытался противиться новой системе, были уничтожены. Но были и те, кто не мог больше терпеть этого бесчинства, несколько отчаянных разбойников решают вступить в бой с этими людьми, хотя и прекрасно понимают, какой же опасности они себя подвергают. Получиться ли у этих ребят вернуть людям прежнюю жизнь или же они обречены? Действияразворачиваются вокруг молодой и красивой Екатерины Кравцовой, она является дочерью олигарха, и уже привыкла жить на широкую ногу, брав от жизни всё, что пожелает, при этом, ни дня не проработав. На этой почве сложилась соответствующее воспитание, она считает себя сверх человеком, не считая обычных работяг за нормальных людей, для неё это лишь обслуга и не более.

Когда выйдет Бель и себастьян 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Belle et Sébastien 4
  • Все серии: 91 мин.
  • Точные даты выхода: 6 сентября 2021
  • Где снимали: Франция
  • Категории: приключения, семейный
  • Режиссер:
    Кловис Корнийяк
4/5 (голосовали: 1)
7.016 из 10
Кинопоиск
6.30 из 10
Imdb
Свой день рождения она решила отметить сняв для этих целей прогулочный теплоход, там изрядно перебрав алкоголя, она вместе с друзьями начали вести себя не слишком пристойно, терпение помощника капитана корабля лопнуло, когда один из гостей полез туда, где лежит топлива.
Сделав всем замечание, на него набросилась с оскорблениями Катя, в итоге они скидывают служащего за борт, и случайно сжигают теплоход. Отец героини решил её проучить, отправив работать... Пассажиры, как обычно, садятся в поезд, даже не догадываясь о том, какая их ждёт опасность. Ничего не предвещает беды. Ночь ничем не отличается от остальных, вот только луна на небе очень яркая и большая, полнолуние. Но разве это причина для паники. Поездка начинается спокойно, но когда поезд покинул город и оказался в поле, то начался самый настоящий тихий ужас. Стая оборотней нападает на поезд. Люди находятся в страхе, им некуда бежать и невозможно выйти из поезда, так как там ждёт верная смерть.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: