Кровь и кость 2 (фильм)

Кровь и кость 2
Но, кажется, одна из проводниц знает, как найти выход и спастись от кровожадных тварей. События происходят в Мексике в сегодняшние дни 21 века. Две группы людей, занимающие расправами не подчиняясь законам, хотят самостоятельно, покончить со всеми мексиканскими нарко картелями. Вигиланты начинают всевозможными способами, заполоняют места, где находятся наркоторговцы и выгонять их с этой местности. Иначе преступность возрастет во много раз, а правоохранительные органы не подействуют на наркоторговцев. Герои не способны побороть преступников голыми руками, по этому, они берутся за оружие. Теперь за ними начинают погоню не только злобные нарко картели, и службы правоохранительных органов. Движения в картине начинаются с пустыни, где очнулся мужчина у которого огнестрельное ранение в живот. В его руках ружье и вокруг лежат еще несколько тел. Как он догадался ,что недавно здесь была перестрелка. Проблема была в том, что мужчина ничего не помнит и даже не может предугадать как это все случилось. Вскоре прибывает машина шерифа Олсон, где он убивает своего помощника. Мужчина этим воспользовался и решил уехать на фургоне шерифа, которого он подстрелил. Если б он только знал, что в машине неимоверная сумма денег.

Когда выйдет Кровь и кость 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Blood and Bone 2
  • Все серии: 93 мин.
  • Точные даты выхода: 15 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: криминал, драма, спорт, боевик
  • Режиссер:
    Бен Рэмси
3/5 (голосовали: 7)
6.935 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
После ранения шериф остался жив и начинает охоту на того человека, который украл его авто. Также за расследование берется агент Руберт, который подозревает, что во всем замешан местный барон. А конкретно мы переносимся на остров Нью-Провиденс, где бушует пиратская атмосфера, мужчины любят пить и махать кулаками, а самым грозным и славным из капитанов является капитан Флинт.
На остров намеревается прислать свой флот Великобритания, так как остров является британской колонией, с намерением стереть с лица земли капитана Флинта и его команду. Флинту придётся разрешить огромное количество конфликтов и интриг, как же с ними справится самый грозный и сильный из пиратов Нью-Провиденса? Смерть маленького Шона стала трагедией для всей его семьи. Страдающие родители Марк и Джесси не могут оправиться и прийти в себя после этого случая уже на протяжении длительного времени. Но жизнь продолжается, и молодая пара принимают решение взять ребенка из детского дома. Они выбрали мальчика, которого зовут Коди и которому восемь лет. Этот ребенок тихий, скромный, милый и беспроблемный. Но несмотря на то что Коди прекрасный ребенок его уже второй раз возвращают обратно в детский дом. Марку и Джерси становится его жалко. Подготовив комнату для мальчика, его забирают домой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: