Собачья жизнь 1 (фильм)

Собачья жизнь 1
В первую ночь в доме начинают твориться чудеса. Это связано с тем, что сны, которые видит мальчик, превращаются в реальность. Но к сожалению по большей части его снятся кошмары. Слендер – это жуткое существо, которое занимается похищением людей. Монстр появляется перед своими жертвами незнакомцем в строгом облике дельца, но конечности очень длинные и сгибаются в разные стороны, но ужаснее то, что он не имеет лица. Бытует мнение, что безликий – это воплощение ночных ужасов, который может влиять на сознание человека и доводить его до безумия. Слендер охотится в ночи, его жертвы бесследно исчезают, а сам он неуловим, как ночная тень.
Она видит призраков, ее начинают изводить ночные видения, странные кошмары. Оказывается при рождении у Саджаны была сестра, девочки родились сросшиеся. Операция по разделению девочек закончилась смертью сестры, ее не смогли спасти. Призрак сестры пугает Саджану, преследует ее, вселяется в нее, отнимая силы. Мистический ужас "В одиночестве" ломает наши традиционные представления об индийских фильмах. Осознав, что в одиночку с этой задачей он не справится, Эл идёт на крайне непонятный общественности шаг — приглашает в свою команду трёх афро-американок, которые, в свою очередь, оказываются первоклассными специалистами. Рыбке кажется, что ему следует найти родителей, ведь воспоминаний о них нет совсем, и это настораживает.

Когда выйдет Собачья жизнь 1 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    A Dog's Purpose
  • Все серии: 100 мин.
  • Точные даты выхода: 30 марта 2017
  • Где снимали: США, Индия
  • Категории: комедия, семейный, фэнтези, приключения, драма
  • Режиссер:
    Лассе Халльстрём
1/5 (голосовали: 1)
7.924 из 10
Кинопоиск
7.20 из 10
Imdb
Дори отправляется в путешествие ради того, чтобы отыскать какие-нибудь подсказки, ведь жить в полном неведении ужасно. Он уверен, что сможет найти свою пропавшую непонятно каким образом семью и вспомнить каждый имеющий ценность момент. Руководство отправляет Ли Везерс на выяснение подробностей инцидента в секретную лабораторию. Она находится в отдаленном и уединенном месте. Здесь проводятся новейшие исследования и разработки в области создания искусственного ДНК. За несколько лет трудоемкой работы ученым удалось искусственно создать человека. Эту девочку назвали Морган.
Она на протяжении длительного времени показывала отличные результате, но недавно стала крайне агрессивной и даже нанесла повреждения сотруднице центра. Ли предстоит выяснить, насколько опасной может быть девочка и стоит ли продолжать эксперимент. Роус Купер молодая, вполне симпатичная блондинка, которая всегда очень серьезна, а всю потому, что она работает офицером в полиции Сан Антонио. Ей поручили очень важное задание быть сопроводителем Филиппа и Даниэллы в Далас.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: