Кубок огня Гарри Поттер 4 (фильм)

Кубок огня Гарри Поттер 4
Уже в первый месяцы он чувствует, насколько он стает успешнее. Ведь его состояние возрастает, и все это благодаря труду, который он готов применять в любой ситуации. Спустя время ему удается познакомиться с местной девушкой, и со временем между ними зарождаются настоящие отношения. Конечно же, он не забывает и про свою семью, и всяческим образом её обеспечивает. Теперь у него началась настоящая успешная жизнь, главное не переставать трудится, ведь все может измениться в один момент.
Главными героями этого произведения будут: космонавты, чиновники, ученые, партизаны, и еще несколько второстепенных персонажей. Несмотря на то, что все эти персонажи кажутся несовместимыми в одной картине, фильм проработан очень хорошо, и все выглядит очень даже интересно. Что самое главное, в этом фильме есть изюминка, которой не могут похвастаться другие фильмы в этом жанре. Главной целью ученых в этом фильме, является поиск нужных ингредиентов для воскрешающего эликсира. Над этой смесью, они работали уже несколько лет, и что самое страшное, в конце эксперимента, они никак не могут найти один и ингредиент, что само собой тормозит весь процесс. Но в поисках им помогают партизаны, которые знают всю важность данного открытия. и готовы приложить максимум усилий для поиска этого ингредиента.

Когда выйдет Кубок огня Гарри Поттер 4 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Harry Potter 4 and the Goblet of Fire
  • Все серии: 157 мин.
  • Точные даты выхода: 22 декабря 2005
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: семейный, приключения, фэнтези
  • Режиссер:
    Майк Ньюэлл
4/5 (голосовали: 1)
7.868 из 10
Кинопоиск
7.70 из 10
Imdb
Что касается чиновников, то они преследуют цель, которая может их обогатить, а именно они узнали о том, что где то в городе есть умелец, который превращает воду в нефть. Такой человек был очень важен для них, и они были обязаны найти его для достижения своих целей. В первую очередь это проявилось в раскрытии дел, на счету которого их больше 50. С каждым днем он все улучшает свои навыки и, казалось бы, что в скором времени он станет лучшим полицейским в городе. Но однажды с ним случается страшная ситуация, вся его карьера становится под угрозу, после новости о том, что его племянница находится в руках преступника, за которым он следит уже несколько лет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: